Религия, вера

Какое есть неопровержимое доказательство, что Бог любит всех и Вас ?

Нина Nina
тем-что мы пока существуем
Олеся Мильцина
Лучший ответ
Нет ни доказательства, ни бога.
И вы знаете такое доказательство? Что Бог не только существует, но ещё и умудряется кого-то любить? Забавно.
а жизнь Вам не доказательство сущности ее творца? где волки едят овец и 110млрд людей вымерло и где войны, насилия, боль и стоны? или под диким эгоизмом верующие совсем разучились адекватно видеть реальность?
Таких доказательств нет и быть не может. Тем более неопровержимых.
Нет такого. Я сам себя люблю.
Жанна Бала
Нина Nina Как ты себя любишь ?
Неувязочка у вас. Существование бога это догмат, который доказательству не подлежит, следовательно и не подлежит доказательству и его деятельность.

«С того момента, как религия стала домогаться помощи философии, ее гибель неотвратима.»
(Гейне)
Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. (Иоанна 3:16).
Нина Nina ответ соответствует вопросу и по сути
но что за корявый перевод ,
откуда он взят ?
Бог (боги) выдуманы людьми.
Seymur Abbasov
Создал Землю, людей, животных. Отдал сына своего для прощения грехов человечества.
Светлана Пижанова По библейским сказкам судите о их главном персонаже - Боге?
Бог любит мир так сильно, что отдал Сына Своего единлродного, чтобы каждый кто проявляется него веру не погиб, но имел вечную жизнь.
Бог дает людям знания, возлюби Бога и ближнего своего, как самого себя! это и есть формула построения Рая на земле, где люди будут любить и помогать друг другу, тем самым прекратиться насилие и войны. А сейчас идет деградация от этого и АД на земле
Он отдал ворот сына Иисуса в жертву, в искупление грехов всех людей. Иоанна 3:16 " Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного сына, чтобы каждый, по проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь"
Нина Nina я не очень понял, что за ,,ворот сына,, ?