Как спартанец, постоянно день за днём тренироваться владению оружием Божьим, его приёмам защиты и атаки .
Иметь цель быть профессиональным воином Иисуса Христа
А оружие воинствования нашего не от мира сего .
Религия, вера
Как не попасться в ловушки сатаны?
Иаков 4
7 Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас.
8 Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам; очистите руки, грешники, исправьте сердца, двоедушные.
самой надо стать сатаной
Как показала практика, трещину всегда дает самое слабое место. И никогда не догадаешься в чем подвох. Борьба бессмысленна, искушение придет откуда не ждешь и никогда не подумаешь
Просто:
Любовь.
Свадьба.
Счастье.
Дети.
Внуки.
Правнуки...
К таким сатана даже не подходит близко...
Удачи.
Любовь.
Свадьба.
Счастье.
Дети.
Внуки.
Правнуки...
Удачи.
Сын Отца Небесного хорошо ответил..
Заповеди соблюдать.
Николай Сенатенко
спасибо
Вам главное не пропускать процедуры в манипуляционной .
исполнять заповеди
Александр Бородин
Не прелюбодействуй?
это НЕ возможно.
а вот попавшись в силки - важно найти как освободиться.
каждый, любой из нас соблазняется собственной похотью (апостол)
Сергей Бубликов
А как же юноши победившие Лукавого? Им тоже не возможно не попасть в ловушки Сатаны?
Для начала знать, какие это ловушки...
Понять что сатана такой же вымысел как и бог.
хватит про Сатану тут, не береди лихо, пока оно тихо
не делать грех, грех как капля за каплей порождает другие грехи
"..щит и ограждение — истина Его." (Псалтирь 90:4) Чтобы не попасться в ловушку диаволу, необходимо не отступать от истины Божьей. Простой пример: кто любит праздновать придуманные в этом мире (управляемом диаволом) пиршества Новый год, День рождения и т. п. - они ещё сидят в ловушке диавола, т. к. не покоряются слову Бога: "Не любите мира, ни того, ЧТО в мире: кто любит мир, В ТОМ нет любви Отчей." (Первое послание Иоанна 2:15) И это очень серьёзно!
"Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас" (Иакова 4:7).
Не резать кошек ночами на кладбищах только и всего.
поменьше верить сказкам
Ульяна Антипова
Ты посмотри на ее физиономию - вылитая сатанистское отродье
Быть духовно бодрым, учитывая советы Бога.
Любите истину и в эти злые времена "внимательно следите за тем, чтобы вы поступали не как люди немудрые, а как мудрые" (Эф. 5:15, 16).
Размышлять над своими поступками и полагаться на Творца, читать и размышлять над Словом Бога
быть собой ...