Религия, вера
Почему китайцы, японцы и индусы духовно не ищут Христа и не славят Его? Почему так?
Не все.. некоторые ищут и находят.
Они видят печальный и ужасный опыт европы и не хотят повторять его.
А нахрена он им нужен? У них, кому надо и своих богов полно.
потому что християне исказили христа и сделали из него кумира... а не познали ЕГО духовную сущность ..как буддисты и индуисты ..
Нет смысла искать свет от Солнца и славить его !
Есть, но мало, БезОбманство грядет и всем откроет глаза на Бога - БезОбманщика Главного, запишите.
Будда рулит
Индусы ищут Кришну. Массовика затейника. Даже на касты разделились. Одна, типа, высшая, а другая низшая. Высшие, по легенде, быстрее найдут Кришну. А низшие, типа, гои, никого не найдут. А ещё у них святые коровы и обезьяны.
Юлия Володина
индусы не кришнаиты, и не были ими. Кришнаизм это современное верование, основанное в 1950 году
Они ближе к природе живут, причём богатой природе, а не в скудной пустыне, поэтому имеют более полное представление об окружающем мире оттого и соображают лучше и их «чудесами» не удивишь.
Потому что это им не нужно :) У них есть свои правила, Боги и религии.
Дык различия в религиях) Что же здесь не понятного то)
Много китайцев, японцев и индусов стали христианами.
Равно как и остальные народы. Есть даже общество Живой поток, основанное китайцем известного под псевдонимом Уитнесс Ли.
у них другая религия и им это не нужно.
Они ждут, когда их заставят принять христианство огнем и мечем!
потому что ты в трусах все время что-то ищешь, но не можешь никак найти
У них другие религии