Религия, вера
Мне интересно, как спасутся китайцы, японцы и др., которые не верят в Иисуса? Ведь спасение через Иисуса!
Возможно, некоторые из них спасутся молитвами тех, кто верит в Иисуса.
Они наверное и не в курсе, что вообще надо от кого-то спасаться.. Во всяком случае, японцев больше волнует, как спастись от землетрясений, это, по крайней мере, реальная угроза..
фсех порешат их!!!
Почитайте сводки новостей. Японцы уже начали спасаться...
Все остальные в рай попадают с другого входа
Они не спасутся, будут реинкарнировать снова и снова, пока не достигнут просветления, там не так просто, как у христиан-покаялся и простили, всё отработать надо.
Бог един
Ведь спасение через Исуса? ?
Только через него?
Все всем пиз. Да?
А может вы заблуждаетесь и исус вам уже Идол
Только через него?
Все всем пиз. Да?
Спасение в христианском понимании - это единение с Христом, и имеет мало общего со светским пониманием слова "спасение".
Единение с Христом - очевидно через Христа, по-другому быть не может.
Поэтому указанной проблемы не существует.)))
Бог дает возможность узнать о себе всем народам. Библия переведена и распространена настолько- что почти все население земли может читать ее на родном языке.
все, кто не верят в Иисуса, уже находятся на более высоком духовном положение
Им не надо спасаться. "Спасаются" только грешники, которые боятся Иисуса.
Ажар Шаймерденова
а они там все не грешники, что-ли?
У многих святых отцов есть мнение что такие люди спасутся живя по совести, а совесть-это голос Божий! А мученица Христина!, ей же ни кто не говорил из людей о Христе, однако мудро размыслив отвергла всех отцовских идолов, за что и была мучима!
Дело проповеди идет по всему миру и возможность узнать об Иисусе есть у каждого.