Религия, вера

"всё возможно верующему". где те, которые всё могут?

Pavel Raznosnoy
Все возможно верующему - скорее всего, это истина, которой человеку нужно добиваться. Все люди верят. Если бы не верили - не стремились бы, не желали и не мечтали. Все начинается с малого. Знания открывают путь, возможности. Желания, разум и воля помогают использовать знания, которые ты имеешь и приобретаешь. В итоге, результатом твоих способностей и действий является вера. Это то, что ты уже реализовал или чего добился, то, к чему стремишься.
Александр Цуканов
Лучший ответ
не всё, а только то что по канону положено.
Николай Шмаков Двигать горы и ходить по воде - как минимум.
Верующие в Боге, во Христе, в слове Божьем и в молитвах.
Бог никогда не оставит вавс одну, всегда приведет к единомышленникам. Церковь это СОБРАНИЕ святых, обратитесь к Богу Он дарует вам братьев и сестер .
Распаев Михаил
"Имейте веру Божию, ибо истинно говорю вам, если кто скажет горе сей: поднимись и ввергнись в море, и не усомнится в сердце своем, но поверит, что сбудется по словам его, - будет ему, что ни скажет. " Мк. 11:23

"Истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас" Мф. 17:20

Нет ни одного настоящего верующего нынче.
Даже, чтобы с горчичное зерно было в нем веры.
Седа Петросян
Гульмира Даулетова насчет того, что нет ни одного настоящего верующего с верой Бога - это глупости!
Любой верующий может многое вынести и совершить. Если верует.
Я всё могу)
настоящие там, где им и положено. в глухом лесу.
Василий Волков
ну я могу
Ты про избранного?
Николай Петров
Ну не все, а только если этого захочет Господь. В большинстве случаев для того, чтобы убедить кого-то не требуется творить чудеса. Господь хочет, чтобы человек укреплялся в вере и философии, чтобы лучше убеждать других, потому что это принесет ему самому большее благо.

И святые действительно творят чудеса, только представления о том, что такое чудо разные. Когда Прабхупаду, основателя Движения Сознания Кришны, спросили, может ли он совершать чудеса, он сказал, что нет. Затем подумал и сказал: "Все-таки одно чудо я совершил: я превратил тысячи деградировавших молодых людей в святых".

Это ли не чудо?

с уважением
все возможно знающему. А верующие считают себя знающими но ничего не могут.
Павел говорил о духовной силе, помогавшей ему быть довольным, независимо от обстоятельств: "Я могу все превозмочь через Того, Кто дает мне силу" (Филиппийцам 4:13, СоП)