Религия, вера
Почему детей надо за каждую мелочь бить? Наверное потому что только жестокость и насилие - верный путь к успеху на Земле
Бей, когда он вырастит а ты постареешь, будешь от него за всякую мелочь получать.
Ответ прост:
мило и с любовью сказанное слово игнорируют.
к Евреям 12: 6 Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает.
7 Если вы терпите наказание, то Бог поступает с вами, как с сынами. Ибо есть ли какой сын, которого бы не наказывал отец?
8 Если же остаетесь без наказания, которое всем обще, то вы незаконные дети, а не сыны.
9 Притом, если мы, будучи наказываемы плотскими родителями нашими, боялись их, то не гораздо ли более должны покориться Отцу духов, чтобы жить?
=================================
Сегодня модно и молодежно прикидываться мудрым и не бить детей)
=================================
Евгений Ярцев
Нас с сестрой ни разу не били родители, но мы выросли нормальными. Также и мы своих детей не били никогда, но они выросли прекрасными людьми! Наказание не значит физическая боль.
Ну, как бы надо бы почаще, да либерасты западные учат из детей никчемные тюфяки растить.
Нельзя проявлять любой вид насилия над любым рабом БОГА.
Надменность - грех. БОГ не любит надменных и гордых, злых.
Тырсов конечно частенько не помешает всыпать.)) Но с умом.
А вопрос интересный.)
Не надо.
Умный и любящий родитель сможет воспитать достойного человека не через битье, а через личный пример и убеждения.
Да жаль тебя родители не забили до смерти в детстве :))
Если ты за каждую мелочь бьешь детей то тебя посадить мало
А других методов воздействия не знаете? Бить вообще никого нельзя, а уж ребенка и тем более. На любую силу есть всегда другая сила.
Зачем бить, если можно объяснить.