Религия, вера

Если бы ты стоял у врат рая и тебя спросили бы: «Почему ты должен войти?», что бы ты ответил?

Потому что я искупления Христом!
Kristina Paleha
Вопрос неверный.
Бог не заставляет. так ответил бы.
The Archangel Gabriel
я бы не пошел в рай - слишком скучно. ну по крайней мере как он описывается в основных религиях.
Артём Филин , ну например в христианстве?
Во первых, я сделал то для чего меня вернули обратно в тело. Во вторых, я выполнил условия, которые мне поставили.
Влад . . . . . .
я сам создаю свой рай и не нуждаюсь в пропуске, там и ворот то нет.
Петр Федоришин
Умер футболист сборной России по футболу, идёт по раю, а навстречу Пётр и спрашивает, - как ты в ворота то попал?!..:)
Стас Суворов
Подскажите варианты получше, спасибо
Michail Makedonov
не стоял бы, тк рая нет
По лестнице.)
Дима .
За меня умер Иисус, я омыта Его кровью.
Я бы поняла, что это не Рай: в Раю бы знали, что я женщина и не сказали бы "должен".
Таня Ермольчик
Потому что Иисус Христос - мой Спаситель и Господь! И Он умер за мои грехи и воскрес для моего оправдания! (Рим. 4:25, Рим. 10:13, Иоан. 5:24,и т. д.)
Про Украину плохого не говорил
Выбил бы дверь)
Во первых, я признаю 10 Заповедей, по которым у меня ничего нет, а во вторых, я предоставил доказательную базу падения патриархов и Римского папы.
Кто будет веровать-спасен будет, а кто не вероватть-осужден будет. Кто веровал, ТЕМ открыт доступ в рай. Спасает вера Христу.
Anahit Lazyan
Если вы уже там, значит Бог уже вас допустил до рая.
Поэтому никаких дополнительных тестов на остроумие не потребуется.
Что ни будь типа этого - Потому я как был честен пред собой и людьми, не святотатствовал и не лицемерил изображая из себя верующего. Хотя грехов много.
Екатерина Ким
А че нельзя?
потому что это мой дом
Потому, что слишком мало причин не входить.
зачем придумывать то, чего не будет, скажите? читайте Новый Завет, там всё написано