Религия, вера

Атеизм это навсегда, и врата Рая не одолеют его?

Согласно Википедии, подавляющее большинство атеистов принадлежат
1. церкви сатаны США,
2. церкви Летающего Макаронного Монстра.

Таким образом, кажется странным, что антихрист потребует от атеистов стать теистами. Поэтому даже в аду есть атеисты. Атеизм это навсегда, и врата Рая не одолеют его.
Если вера отсутствует...то о каких вратах Рая можно говорить....

Слово «атеизм» aqews означает безбожие; поэтому атеистом в собственном смысле слова мы должны называть того, кто не верит, не признает Бога, кто думает и говорит, что Бога нет и не может быть.

Да и в другие идолы они не верят...так о какой церкви сатаны США или церкви Летающего Макаронного Монстра...может идти речь...
Александр Горбунов
Лучший ответ
Атеизм или вера это мировоззрение человека и каждый человек имеет право на свой выбор.
Атеисты церкви сатаны? автор данной статьи в википедии плохо учился в школе и не знает, что такое оксюморон (горячий снег), иначе бы не писал такую чушь
Катя Морозова Автор вопроса сам это выдумал
Это временное явление.
Алексей Петин
...подавляющее большинство...

По статистике - атеистов всего 138 тыс на 7 млрд людей планеты.
Большинство - не атеисты, а материалисты. Это совсем другая категория,
более лояльная.
Rauwan Bekbosinova
Коля Адамов кто такие материалисты
Есть атеисты, которые становятся христианами. Пример: я и некоторые мои братья во Христе.
Ольга Зауэр
наукко
Это для верующих, атеистов это не касается...
Атеизм, это тоже религия... вера в то, что Бога нет!
Ваня Куликов
Елена Ефремова Священные писания чтущие все атеисты?
Андрей Гаранин может следует узнать хотя бы определение слово религия чтобы не городить чушь
атеизм лишь до Армагеддона
Gera Nevzorov
Лично я атеист, а за всех не знаю!
Максим Ашеко
про что сие словоблудие?
♀  Ằññǻ ♀
♀ Ằññǻ ♀
Нет, атеизм - это только на время становления человека в определенный период жизней. Потом человек возвращается к пониманию Бога на более высоком, внерелигиозном уровне. И врата рая тут не при чем
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Мария Шеко
Какая разница если 95% людей свободно поддаются зомбированию, эксперименты психолога Соломона Аша доказали это. Сегодня он атеист завтра будист послезавтра мусульманин))
Асет Айбабин
Атеист это тот кто не верит ни в каких богов. Всё что описано, ну там сатанисты, макаронники и т. д . это обычные верующие, как и христиане и мусульмане, только картинки разные.
Атеисты не могут быть в 1. Атеисты верят в науку, а не в сатану. Не путай

А 2 это рофл, там кто угодно может быть
Если честно - первый раз слышу про Летающего Макаронного Монстра... :((
Если ты дашь мне отсрочку до Последнего дня, то я покорю его потомство, за исключением немногих".
Он сказал: "Ступай! И если кто последует за тобой, то Геенна будет для вас воздаянием, полным воздаянием.
Одурачивай своим голосом, кого сможешь, пусти в ход против них свою конницу и пехоту, дели с ними их богатства и детей и давай им обещания. Воистину, обещания сатаны - всего лишь обольщение.
Воистину, ты не властен над Моими рабами. Довольно того, что твой Господь является их Попечителем и Хранителем".
Ваш Господь ведет для вас по морю корабли, дабы вы могли снискать Его милость. Воистину, Он милосерден к вам.
Когда беда постигает вас в море, вас покидают все, к кому вы взывали, кроме Него. Когда же Он спасает вас и выводит на сушу, вы отворачиваетесь. Воистину, человек неблагодарен.
Неужели вы не опасаетесь того, что Он может заставить часть суши поглотить вас или низринуть на вас ураган с камнями? Ведь тогда вы не найдете себе попечителя и хранителя!
Или же вы уверены в том, что Он не вернет вас в море еще раз, чтобы наслать на вас ураганный ветер и потопить вас за неверие? Ведь тогда никто не станет мстить Нам за вас!
Мы почтили сынов Адама и позволяем им передвигаться по суше и морю. Мы наделили их благами и даровали им явное превосходство над многими другими тварями.
Makcиm Koshman
Я атеист, значит я принадлежу Сатане. Я сьем твою душу....
Маргулан Толеухан Я ПЁРНУ ТЕБЕ В ЛИЦО
Ещё пoxyиcты бывают, их то куда? в рай или в ад, или обратно на землю работать на заводе?
Я атеист! Но я православный атеист! Я думаю, что атеизм - это религия, основанная на вере, что Бога нет. Одним людям легче верить, что Бог есть, другим удобней верить, что его нет. А решающую роль здесь играет не объём головного мозга, а объём сердца.
Атеизм это не навсегда. В скором времени Бог установит рай на земле. Атеисты останутся не у дел. Более того, о них никто не вспомнит.
Андрей Гаранин пока все кто так заявлял знатно обобрались в силу полной голословности таких громких заявлений и полного отсутствия обещанных "мероприятий"
меньшинство снова выпендривается
Аметист, аутист, акмеист, оккультист, похуист, окулист, индивидуалист, каратист, теквандист, бейсболист, футболист, гольфист, борис (кот), барбарис, барбоскины, Барбара, нигилист,
Евангелие от Иоанна, 17:3: сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя,
единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа.
Скажем так, зависит от степени атеизма, большинство верующих уверовали перейдя из атеизма в веру
Ирина Изюмова
Открою Вам может быть очень важную информацию, которой будете пользоваться всю дальнейшую, длинную и счастливую жизнь! Те статьи, на которых зиждиться вся Ваша теория могут быть отредактированы и созданы любым человеком, а создание статьи ни в коем случае не подтверждает наличие интеллекта у автора этого шедевра, по этому в данном вопросе Вам стоит углубиться в научную литературу, а не ограничиваться двумя статьями в Википедии.
в падающим самолете нет атеистов
Amir Ikramov
нету ада как и рая, все исходит от эмоции которые в душе
мне насрать
как на русский переводится слово атеист?