Религия, вера
Кто сотворил образ Антихриста, неужели сам Бог?
человек кто еще
а вы как думали.
:)
хотите верьте, хотите нет
но все сущще создал бог, включая и своего "противника"
:)
хотите верьте, хотите нет
Образ антихриста - это творение сатаны.
Сотворил дьявол но в моменте времени относительно нас дальше в будущем судя по всему чем об этом нас начали предупреждать
Тот же кто и создал богов.))
Я на других сказках воспитывался.
А вы не думали, что Антихрист -это есть Аватара Бога . Так как Анти- это перевод Вместо кого-то . Тот кто замешает Христа и приводит к новой эпохи .
Что этот человек уже родился на территории России и он Будет правителем Этой Страны . Он будет гибелью для многих народов, которые живут в своем эгоизме, разврате, гордыне и невежестве. Он Само сострадания, уничтожая их он будет освобождать от страдания адских миров
есть предвидение, когда Бог знает историю наперед. Это отличается от предопределения.
Антихрист - это собирательное название всех, кто не поддерживает власть Христа. ( анти - против). И лишь от наз зависит, попадем мы в эту категорию, или нет...
Dana Umerbaeva
А вы еще другие привод слова Анти, там не только перевод "Против" , но и Вместо. Антихрист -это тот Кто заменяет Христа, он такой же как Христом . Это он второе предшествия. В то время, как Еврее Будет встречать Маашаха, а Русские будет встречать Господа в Виде Антихриста
Не ты ли тот Антихрист, зачатый во грехе грешницей и грешником?
две стороны одной медали
Антихрист это образ выдуманный только приверженцами Иисуса, так как в других религиях Христос придёт всего один раз и как посланник Бога (Само собой ничего плохого с ним случиться не может ведь его пошлёт сам Бог )У Иисуса не вышло выполнить миссию Мессии и его распяли, но его приверженцы так не хотели признать что их Иисус вовсе не мессия и тогда все пророчества что он не успел совершить перенесли на ,,Второе пришествие,, А если не дай Бог придёт настоящий Мессия то он не иначе как Антихрист, он то скажет что их Иисус лжец ))Понаблюдайте за Христианами в пророчествах написано что храм Соломона будет восстановлен и его восстановит Мессия, но у христиан храм должен строить антихрист самим не смешно? (Храм Богу строит противник Бога логика христиан оставляет желать лучшего )