Религия, вера
как научиться нормально реагировать на чужие комментарии (иногда бесит прямо). может краткую молитву произносить
Если "бесит" тогда молитву. конечно...
Serj Serj
какую?

Надо научится быть кроткой и выкинуть из себя большой кусок гордыни .
Serj Serj
как? посоветовать легко
Критика, помогает работать над собой.
Зачем молитва? Не все должны вести себя так, как Вам хочется и говорить то, что Вы хотите слышать. Прекратите реагировать и держать все под контролем, проще к людям относитесь. Болтающие глупости, не делают глупости. Болтающие умности, часто делают глупости.
не. тут надо читать проклятья....
За все слава Богу. Ум и сердце пусть будут бодрствующими. Хотите разозлится, гоните эту мысль. И лучше промолчите.
Нужно научится не реагировать на все это... Это же инет. Если на все так реагировать можно сойти с ума!
Serj Serj
речь не про интернет
отключать эмоции в собрании, ибо женское начало должно в собрании молчать.
разум должен контролировать эмоции всегда
Окропите процессор святой водой.
научиться любить - трудная наука.
Просто отрывайся на них по полной. Это как разгрузка негативной энергии. Я их просто матерю как сапожник. И им это нравится ))
А может лучше уйти на настоящий религиозный форум?!
Вот, например, православный: https://azbyka.ru/forum/
"Комментарии" в жизни?) Это что-то странное..)
Конечно и в ней познавать волю Божью :"Что Он хочет, чтобы вы делали в этой ситуации?"
а где комментарии - здесь?
Зайдите в настройки - уберите возможность читать комментарии - они не будут приходить на почту. (не путать с самими ответами)
Тренируйтесь на кошках.
Ну так может стоит на свои грехи трезво посмотреть.
Любить всех, особенно комментаторов )
Относись к ним не как к отдельным личностям, а как к части человечества, абстрагируйся.
"Любить людей вообще гораздо проще, чем конкретного соседа".
Берёшь в правую руку крест и произносишь : "Троль изыди!"