Религия, вера
Если бы вдруг кто вздумал судить Бога вы бы пошли адвокатом на суд без подсудимого?
Я нет. Но у нас в обществе как принято - любые капризы за ваши деньги - даже вопреки всем правам человека и нормам правосудия (к сожалению и несчастью для общества). Да что там церемониться! У нас даже и без суда, а не то что там без подсудимого или адвоката или судьи или прокурора, осудят и приговорят.
Я бы пошёл посмотреть на того безумца, что решился судить Бога.
закон не имеет обратной силы..
все за и против-только в рамках времени ,
соответствующих появлению "подсудимого " бога..
ок?
Татьяна Шмелёва
Потом перечитаю. Ничего не понял.
Интересно, и кто бы его посадил в тюрьму?
А прокурором можно?
Читал я одну давно книгу фентази о суде над тамошним богом и только один сказал там в его защиту, по моему неоднозначное - "он меня создал".
А без подсудимого суд бывает?
Ему не нужны адвокаты. Потому что именно Богом каждому из нас дана свобода Выбора. Ему от нашей веры ни холодно, ни жарко. Это надо НАМ.
нет конечно... я уже тыщу раз видел как происходит подделка улик, искажение фактов и произвол правоохранителей просто по указке сверху
честных судов вообще не бывает, не говоря уже о том, чтобы адекватных
Татьяна Шмелёва
А если бы Джеймса Хэтфилда или Кипелова?
Опять ваш боженько ВСЕМОГУЩИЙ свалил?
как можно судить творчество мудрых давно умерших людей ?
В христианстве говорится про судный день, где бог обещал конкретно прояснить кто есть кто и всё такое вот, с наказаниями и т. д., он же создатель, он и судья
А, судьи кто?
Ахулилуя ...Пошел бы.