Религия, вера
Многие с пеной у рта доказывают правоту своей религии, а что если после смерти вы встретите Харона?
Народ, так парится о смерти и религии, что при этом забил болт на свою жизнь и жизнь окружающих =) Как по мне, так вообще пофигу какая религия. История у всех своя, а остаться человеком... Проблема поколений!
С ним то же можно договориться,
с пеной у рта обычно атеисты и антихристиане доказывают мнимую неправоту Христианства.
Мы знаем, кого мы встретим после смерти, потому что наш Бог нам всё рассказал.
Женя Плеханов
как зовут вашего Бога?
Многие с пеной доказывают что и Бога нет. А что если вы Его встретите после смерти?
+++__-== ^^
А что если ты Харона встретишь?
Вот уж не проблема.
1. Я скажу ему, что у меня нет денег.
2. Он НЕ перевезет меня в Аид. А мне туда не больно-то и хотелось.
3. Ура, свобода))))
1. Я скажу ему, что у меня нет денег.
3. Ура, свобода))))
Негодных же и бабьих басен отвращайся, а упражняй себя в благочестии. (Тим. 4:7)
Будет гораздо обиднее, если верующие встретят египетских монстров, ведь для прохождения в загробный мир требуется знать всех богов и всех задобрить, сказать что ты сделал, требуются оберёги... иначе монстры просто сожрут. Вот это будет самое обидное. Если египтяне были правы, то увы, никто не спасается теперь...
Харон - наше все
Скажу, что обол принесу после :)
Или, лучше, - "денег нет, но ты держись!"
А вообще-то верующие могут сослаться, что верили в его коллегу по святому цеху.
Сначала попробуйте обнаружить своё рождение... чтобы думать о смерти.
буду ждать Валькирию
а что библия отрицает египецкие верования наоборот мойсей был посвященным Исиды
тот же вопрос
Esenbek Tanaev
Только глупец спорит о религии.
+++__-== ^^
Верно!
Esenbek Tanaev
Вот именно так и может случиться))
Ну я уже об этом тут не напишу наверное.
А ни одной монеты нет... похлопал по карманам, и сказал - "ну, тогда я обратно" :)
Харона нет.
+++__-== ^^
Бога нет, докажи что Харона нет. (нравиться, когда против верующих их же слова используют?)
Esenbek Tanaev
Пусть Харон установит свою религию главенствующей на Земле (или хотя бы в тройке популярных), тогда эта возможность будет рассматриваться.
Торчащего из твоего зада?