Религия, вера
Учёные доказали, что у Иисуса Христа была жена, значит были и дети от этой жены?
Это гипотеза не учёных а Евангелия от Марии Магдалины, в котором рассказывается, что Иисус был на ней женат.
Алексей Ефимов
и нои с ней грешили?
Ученые не интересуются такими глупостями. Не надо врать.
Учёные -яблоки моченые
какие "ученые"?
это ты котоф ученых имеешь ввиду
Были.
Иисус был счастлив в семейной жизни, любил жену и детей - у них с Марией было три сына и дочь.
http://booksonline.com.ua/view.php?book=110110&page=24
Не приплетай ученых к своим невежественным выдумкам. Не было никакого Христа. С научной точки зрения.
люди постоянно ошибаются, заблуждаются, находясь под демоническим влиянием придумывают теории, потом называют их наукой, а себя учеными.
Учёные не занимаются мифическими персонажами и невидимыми летающими существами, а ''Код да Винчи'' это продукт для массовой культуры
=========
насчет ссылки
1)ключевое слово ''как будто был женат''
2) ''Профессор теологии Элейн Паджелс''
теология это не наука http://www.atheism.ru/old/FeyAth1.html
наука это физика или химия например
Богосло́вие, или теоло́гия (калька греч. θεολογία, от греч. θεός — Бог и греч. λόγος — слово, учение, наука) — систематическое изложение и истолкование какого-либо религиозного учения, догматов какой-либо религии [1]. Представляет собой комплекс дисциплин, занимающихся изучением, изложением, обоснованием и защитой вероучения о Боге
И да-все древние папирусы изучаются УЧЁНЫМИ
НО! Скажите мне-где написано что в папирусах идет речь про реальных людей а не про мифического Персея или мифического Иисуса? Это просто изучение древностей и всё
''В лабиринте жил Минотавр''-типо мифы древние
''Иисус ходил по воде''-это где-то написано. Ну и? Тоже мифы
На заборе тоже пишут много-будем верить?
Вы видели Минотавра или Иисуса? Неа
=========
насчет ссылки
2) ''Профессор теологии Элейн Паджелс''
наука это физика или химия например
Вы видели Минотавра или Иисуса? Неа
Ученные. Доказали. Существование. Христа?
WTF?