в средние века.
Вопросы есть ?
Религия, вера
Только здесь, увидев, как часто цитируют Библию, люди не понимающие в ней ни слово, я понял за что сжигали её читателей +
Посвящённые в Тайну это были апостолы.
Дано было Миру пострадлать он пострадал.
Дано было пастырям есть и пить не работая напились и наелись.
Пришло Время плоды собирать, вот собираю.
И вы видите их и тоже собираете, раз понимаете.
Ещё одну цитату дам Вам.
10. И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу?
(Откровение Иоанна Богослова 6:10)
Вот и Вы говорите что не чего не делаешь?
Делаю говорю Истину но каждый берёт для себя, жить по старому и быть с пастырями ли быть человеком Без пастыря со Знанием Бога.
Одни на лево другие направо.
Ещё одну цитату дам Вам.
(Откровение Иоанна Богослова 6:10)
Одни на лево другие направо.
Сжигали не за непонимание Библии, а за искажение Библии
Бауыржан Ахмадиев
Сжигали только за хранение.
Хорошо, что ты понял)). Рад за тебя... Жалко, что сейчас не сжигают...))
Ваше понимание Библии?
Скорее нечитателей.
И сейчас бы не мешало.
Практически все, кто прочел - атеисты. Чтение сей сказочки - способствует.
И сейчас бы не мешало.
Книжки по концепциям управления да да книжки ибо это не книга которая что-то несёт а инструкция по зомбированию.
Да в ней как ни крути ни чего не поймёшь.... Но это право каждого как её понимать и трактовать...
а там в писании и нечего понимать там и так все ясно и лишь одни иудеи там ищут тайный подстрочный смысл и свои трактовки аккуратно записывают в талмуде целыми веками... ну а христиане не хуже тоже записали свои талмуды понимания и создали свои течения ...за что и поплатились... потому как господствующие течение всегда считало себя профессионалом в этой области и все было схвачено... власть была- предостаточно... нужно только было прикончить все ненужное не господское сопротивляющиеся и невыгодное...
Есть. Сжигали непонимающие понимающих, или понимающие непонимающих?
особенно Климов
его вообще сжечь хочется
и его, и его быдлописания, и быдлочитателей тоже
его вообще сжечь хочется
это кощунство, унижать бога, приписывая его к какой-то книжке. Будто он персонаж.
Нет
Па