Религия, вера
...а вот если бы не Ева - мужчина до сих пор жил бы в Рае?...
люди и так в нём живут. только гадят так, что не заметно что это рай.
А ему это надо ?! без Евы рай не рай. !!
Ведь там только Ева была, других женщин не было . )))
Андрей Павлющенко
...у Вас это - самовнушение - другие женщины были и есть - всегда...
и до сих пор был бы без своей головы - развития-то не было.
Да... но это не значит что мужикам от женщин нужно отказаться, наоборот любить!
У него было бы больше рёбер и он от этого бы меньше ел и больше отдыхал.
Надо от реалий отталкиваться.. а не от былин!
Андрей Павлющенко
ну и от какой реалии ты сейчас оттолкнулся, Суходрищев?...
Наталья Будённая
Это и есть реальность.
никакой Евы в раюне было, читай внимательно!
и не сваливай с больной головы на здоровую
может быть, в раю как раз женщины есть.
Нет не жил бы, потому что Богу нужны грешники .
Нет, скорее еслибы не Адам...
У несогрешившего Адама родились бы совершенные - не умирающие дети . Ева бы конечно со временем умерла. Возможно бы появилась другая жена.
адам мог послушаться Бога ...
Вопрос не в этом, а как змей оказался там. ЗРИ В КОРЕНЬ
В этой легенде есть скрытый смысл. Он заключается в том, что человек ПОЗНАЛ добро и зло и имеет выбор. Свобода человека заключается в том, что он сам выбирает свою судьбу и свою жизнь. Что у него есть свобода воли. Если бы Ева не соблазнила Адама на это, то они бы так и жили, как роботы. Но человек должен спустится в самый низ, что бы потом кайфануть от дороги вверх.