Религия, вера

Если бы Адам не был стукачом,его не выгнали бы из рая.Не стал бы Еву вкладывать-жил бы в раю.Это урок стукачам.Так?

Намек понят.. . Неисповедимы пути чекистов, уверовавших внезапно... в Бога
Анита Гуликян
Лучший ответ
Сатана Сталин устроил Адаму 37 год вот он и настучал на благоверную с целью сохранить жизнь.
Да.
в КГБ работают только стукачи, чего-то урок не срабатывает
Т@тьян@ *****
Типа- я правильная пацанка и научу вас жить по понятиям?
Куда катится мир.
Шамиль Гасанов
Алексей Прокопенко Откуда я знаю...пацанка ты или просто гомосексуалист
И ныне вот, если бы Адам не согрешил, то не пал бы, и остался бы в саду Едемском, и все, что было сотворено, должно было бы остаться в том первобытном виде, в котором оно было создано, и так и должно было остаться навеки, не имея конца. 23 И они не имели бы детей; а потому оставались бы в невинном состоянии, не имея радости, ибо не знали бы горя; не делали бы добра, ибо не знали бы зла. 24 Но вот, все было создано по всеобъемлющей мудрости Бога. 25 Адам пал, дабы человечество могло быть. А человечество есть, дабы иметь радость.
Дастан Бакр
Алексей Прокопенко ба...новый портретик...Да вы все хорошеете и хорошеете...
Вы правы. Если бы он сказал: "Согрешил я Господи прости нас". Господь бы их простил.
Он молча пожертвовал собой ради Евы. Иначе Ева погибла бы одна и в одиночестве...
всех продал змий... он и есть искуситель.... а адамка---чистый души человек---простота... отсюда, наверное, и пословица...
А змей -то, который подстрекал Адама - каким образом в Рай попал?
ну и выражения.... он не мог иначе, за него уже все решили....
Алексей Прокопенко Прекрасно выглядишь
Анатолий Педенко в каком смысле?!
Со скуки чего не сделаешь, вот и стуканул, что бы повеселится. А мы отдуваемся.
Денис Мусаев
да он уже и сам незнал как из того рая сбежать.. думаете так приятно быть домашним животным у капризного старика?..: -)..
Алексей Прокопенко Конечно....Посмотри сколько людей мечтают быть зверушками,даже не на диванчике,а в конуре-цепь им дает уверенность в завтрешнем дне
Татьяна Артемова А по мужски нельзя было поговорить. что мол. отдельно жить хочет. обязательно делать подлость?
Нет. Это урок, как мужчина не хочет брать ответственность за свои поступки.... Читаем, что Адам говорит Богу.... Адам сказал: " Жена, которую ТЫ мне дал, она дала мне от дерева, и я ел. " Адам, сперва обвинил Бога, что тот дал ему женщину, а потом Еву, но нигде не сказал, что Бог его поставил главою, а Еву -- помощницей.... и что решения должен принимать ОН и нести за них ответственность, как главный....