Религия, вера

О чём можно поговорить с религиозным человеком и как с ним оттянуться?Раскажите мне свод правил!

Balnur *******
Со мной только о Кришне! ! Плиз!! !

Можно о храмовой музыке и священных танцах.. . :)))
Евгения Волкова
Лучший ответ
Главный вопрос-какую вы приследуете (хотите извлечь) цель...
Максим Сл
О поломнических поездках. И если вы не религиозный человек, то все.
Дикс) Правило только одно: всеми правдами и неправдами избегать разговоров о религии и игнорить выпады по этому поводу от твоего собеседника.
А так они такие же, как мы)) ) Чес слово)
Проверь его. Не спрашивай, ни о каких философиях, правилах, это не нужно. Лучше спроси, как он живёт, ради чего. Есть ли практический эффект, польза, чему он научился хорошему.
многие люди просто считают себя верующими.
Оттянуться - это запроста, а вот поговорить с ними это большая проблема, - ведь прочитав пару книжец или получив диплом духовной академии, они начинают считают сябя посланниками истины на Земле.
Лена Буряк
Ну говорить впринципе можно о чём угодно. А оттянуться... в церкве, наверно, слившись в едином экстазе молитвы :)
Balnur ******* Смешно!))Молодец!))
О Боге можно поговорить)) ну правда узнаешь только точку зрения его религии.. Хотя это зависит от человека... насколько он релгиозен... Да и вообще не только о Боге... почему именно о Боге...
Покурите с ним ладан, попойте псалмы, закадрите монашек и напейтесь Кагора.
Встречаешься - нежно целуешь в щеку - говоришь привет сестра - затем о погоде - потом говоришь читал вот на днях такого-то святого, что об этом думаешь - прогулку планируй так, чоб обязно встретилась Церковь, когда будете проходить ОБЯЗАТЕЛЬНО предложи зайти - зашли - перекрестились - поставили свечки - постояли молча со смиренным видом - вышли - быстрым шаком в ларек за вином :) Ну, а там сами придумаете чо делать дальше. Токо не грубите пингвиненки мои. Я за вами слежу и Яспису пожалуюсь, если шалить будете :)))))
Что означает слово"оттянуться"? Я действительно не знаю значения.
Katerina
Balnur ******* Развлечение или занятие совместное!
Смотря какая религия.. . Подозреваю, ты имел в виду христиан?)))
Игорь Метелев
Всё зависит от степени его религиозности и, чувства такта. А то получится, где бы вы не оттягивались, о чём бы не говорили, всё будет крутиться вокруг; -В Писании сказано... А Господь говорит... А мы с братьями и сёстрами... У меня есть опыт.... печальный...
Ivan Krivolapov