Религия, вера
Почему Русские люди принебрегают Славянскими Ведами?
И верят в еврейскую мифологию? У Нас, Русских, Есть и Свои Боги.. Почему принято изучать евреского божка? и молиться какому то исусу? кто это вообще?? Зачем Он Нам?
потому, что русские люди - не славяне
Ольга Чепурняк
шо ещё вскукарекнешь? про финно-угров и татаро-монголов ещё расскажи....
Потому что русские одни из умнейших народов мира...
Олег Арляпов
А можно узнать, где у "умнейшего народа мира" своя национальная территория, своя национальная столица?
Например, у татар есть Татарстан и Казань. У Удмуртов - Ижевск..
Риг, Сама, Яджур и Адхарва Веды. 4 основных раздела Вед . Так о каком разделе идёт речь.
потому, что это фальшивка, новодел.
Зачем Веды и Христианство, когда есть БезОбманство, которое все народы объединяет с помощью более логичных версий?
Потому, что невидно святых волхвов. Пример святости нужен. Один проповедник нацист, второй хохол ненавистник христианства, третий жирный как свинюка что даже себя то привести в порядок не может, четвертый просто придурок... Богумил Херославович, главный влохв
Хорошо, где я буду изучать Славянске Веды, в каком сообществе?
Vadim Gritcan
Ага - первый вопрос вижу о Ведах! Здесь не обсуждают тему...
Я не верю ни в каких богов. Хотя сам факт того что вы преподносите славянские сказки выше еврейских... по какой то причине.... я нахожу это забавным.
Алекс И Надя
))Да я так то тоже не верующий.. прост интересно, почему нашим религиозникам ближе еврейская мифология а не славянская)
Потому что славянские божки и близко не стоят с Иисусом.
Алекс И Надя
Вооот.. истиный еврейский поклоник)
Потому, что в России христианство навязано сверху, и всегда было официальной идеологией. Церковь в Российской империи не была отделена от государства, и являлась придатком власти.
Сейчас мы вернулись к тому же самому. Быть православным - значит быть лояльным. Хочешь сделать карьеру гос. чиновника - будь православным.
А какой толк для карьеры от Вед?
Антон Давыдов
позор быть православным
Ну кто действительно русский тот не пренебрегает.
Алекс И Надя
там имена не русские все в этой книжке
Творец миров Один, Един, Гиса Его раб и Посланник, мир ему. Славянин - это славящий Его - своего Творца, как Гиса, мир ему, в постоянных намазах.
Попробуйте почитать Библию и подобные вопросы отпадут сами собой.
Алекс И Надя
Нахрена мне опять ваша вонючая библия.. или как вы её называете.. Ты еврей?
Потому что тут родноверы и прочие не сидят (cкучновато тут)
ищи их в ВК или на их сайтах

Гульнара Виноградова
Это не Див на картинке, один из лидеров национал-социалистов России?