Религия, вера
как оставить те грехи, которые оставить не хочешь, и которые так полюбились?
греховные люди геи (которые любят парней)
Невозможно, пока не получите высший вкус.
когда есть не до понимаете что это грех, его хочется. то можно просто отложить на время появления дистанции - что позволит увидеть ситуацию целиком - что даст более полное представление о грехе в чистоте ума.
и это полностью убедит от греха.
Поставьте для себя цель жизни. Как, например, Павел.
14 стремлюсь к цели, к почести вышнего звания Божия во Христе Иисусе.
15 Итак, кто из нас совершен, так должен мыслить; если же вы о чем иначе мыслите, то и это Бог вам откроет.
(Фил. 3:14,15)
И решите для себя, что вам важнее. То, что вас губит или радость живого общения со Христом.
И решительно следуйте вашей цели. Если будете искренне стремиться к высокому и чистому, то и молитвы ваши будут искренними, ибо самостоятельно достичь этого невозможно.
25 Услышав это, ученики Его весьма изумились и сказали: так кто же может спастись?
26 А Иисус, воззрев, сказал им: человекам это невозможно, Богу же всё возможно.
(Матф. 19:25,26)
(Фил. 3:14,15)
(Матф. 19:25,26)
Так не оставляй! Греши в меру! Но не обижай не кого!)
Нет никаких грехов. Это иллюзия и навязанные стереотипы. Делайте то, что нравится. У вас только одна жизнь и она очень коротка.
Евгений Малышев
навязанные стереотипы - у Вас, от рогатого :)
В рай хочется и грешить хочется, как теперь поступить?
Нужно узнать о последствиях и испугаться, потому что это страшно, а когда станет страшно, грех уже не будет так услаждать и ослабнет. Так я бросил курить и пить алкоголь
Евгений Малышев
да, это как раз касается курения долгово.. которое не хочется оставлять (как-будто что то важное из жизни уйдет)..
Молитесь Богу, прося поддержки. Бог даст сил для преодоления.