Я перед сном начала разговаривать с Богом просила прошения, исцеления и выздоровление одного мне человека, при этом я сильно начала плакать и как я начала плакать через секунд 10-15 пошёл сильный дождь и молния
Я боюсь, что Бог разозлился на меня за, что то
Религия, вера
Почему когда я разговаривала с Богом пошел дождь ?
благословил тебя чистим, дал согласие на новые начинания
Пусть дождь смоет все твои беспокойства.
Наоборот.
а дождь пошел только у Вас лично?
Ты уже в провале. Твоя вера основана на чувствах, на душе а не на духе. Поэтому тебе в голову и лезет всякая херь надуманная. И вера твоя как флаг на ветру, куда чувства дуют туда и ты. Нет рождения свыше потому что, нет посвящения, нет реального переживания Бога, зато есть богатая фантазия. Это все бесовские игры и уловки. Самообман, за реальные отношения с Богом ты уплатишь цену, ценой будет вся твоя жизнь. Бог это не хобби и не палочка выручалочка, Бог не счастливый билет который в кармане мятый лежит на случай проблем.
Abdullo O'rinboyev
а как от этого избавиться?причина в сильном самомнении?
Дождь - довольно распространенное явление. Молящихся перед сном людей тоже вполне хватает. Поэтому, маловероятно, что ты единственная, кто попала под такое совпадение. Подумай, может, Бог сердился не на тебя, а на какого-нибудь священника-педофила, который по долгу своих занятий также молился перед сном в тот самый день...
;D
Конечно, странно, что вы интерпретируете природные явления как выражение эмоций вашего божества. Я думал, что такие шаманистские представления давно изжили себя)
;D
Бог с человеком говорит через Библию, Евангелие.
Дождь образуется при конденсации водяного пара, который собирается в облака, преобразующиеся в тучи, из которых на поверхность земли выпадают капли воды. Это явление – следствие и составная часть круговорота воды в природе.
Тоже такие мысли бывают, но нужно понять чтто причем здесь ты и такие масштабные явления. Не обращай на такое внимание, а то бес такие мысли будет постояно посылать, и до прелести недалеко
Это ты раскисла перед дожлем, скорее всего