Религия, вера

Каких подтверждений существования Бога Вам конкретно не хватает?

Юлия Соколова
Им всегда их будет "не хватать".
Елси не хотят верить, то так и будут торговаться.
Константин Филатов
Лучший ответ
Да мне бы хоть малюсенькую фотографию..)
Юлия Босяк а как насчёт невидимого миpа?
Муллосоки Атовуллоев Что должно быть на фотографии, чтобы было понятно, что это Бог?
мне хватает то что знаю, вообще прямые если и есть - то не для общего пользования
Гена Савченко
а никаких нет вообще
Алик Назарян
Юлия Босяк бессовестный даpмоед!
религия основана на вере, без всяких фактов и доказательств.
писания придуманы и бог не имеет к ним никакого отношения, Иисуса вообще как исторической личности нет ( нет ни единого документа тех лет подтверждающие его существование).
не то что не хватает, их просто нет, ни фактов, ни доказательств.
а уж если изучить историю возникновения писаний, религии и всё по теме, то и верить на слово не получается.
поэтому в религии люди не знающие, наивные и доверчивые, хотя могут оказаться и не глупыми людьми.
но их уровень развития сознания, оставляет желать лучшего.
Хорошеньkая
Окей... давайте жгите. Выслушаю любые ваши доказательства существования бога. Удивите меня.
Елена Киселёва
Мне достаточно
Тех, что я не могу его увидеть, почувствовать, услышать. Взаимодействовать с ним невозможно, молитвы это плацебо
A.
Alex-19-61 ...
Александр Кузнецов Как и wi-fi, но это не значит что его нет
Юлия Босяк а ты сnpосил хочет ли Он этого? сказанно же только чистык сеpдцем...
Да, есть слово бог. Но что подразумевается под этим словом?
От авестинского яз^BogaУчасть. доля .судьба
В древней индии: Bhaga-Благосостояние, Счастье. Наделяющий. дающий.
От латынского язBоh-Призыв, крик о помощи.

Римлянам 1- 28 Поскольку они не заботились иметь бога в РАЗУМЕ. он допустил их в превратности.
Вывод .под словом Бог подразумевается УМ- все им посредством слова творилось и создавалось. От Иврита- Бог есть мудрость человекака она первопричина всего
Молитва-это диалог чувств к разуму.
Существование ни одного из Богов придуманных людьми не доказано. Органы чувств и приборы расширяющие их возможности ничего подобного не обнаруживают. Обнаруживается только болтовня на эту тему, самая разнообразная.)
чтоб сpочно nобедил НАТО.)
;;
;) ;)
А они вообще есть? хоть какие нибудь?
Dеn Коваль
Юлия Соколова Милиарды верующих и Вселенная))
Екатерина Бакалкина да вообще, всё существование это невероятное чудо, ничего и никогда не должно быть, а оно ЕСТЬ. Для одних Бог это Любовь, для меня Бог это ТАЙНА!
;) ;) а как насчёт невидимого миpа?
вся вселенная есть подверждение Бога, вся жизнь, даже наличие атеистов это самое яркое подверждение Существования Бога!
А с другой стороны, нет смысла вообще подверждать, спорить и доказывать. Путь к Вере у каждого человека свой и строго индивидуальный, один поверит в 5 лет, иной в 75 лет, иной не поверит никогда. Одному достаточно одного подверждения, а другой не поверит при наличии тысяч подверждений. Тем более беда атеизма, в том что они используют только логику, но Бытие всегда шире и объемнее любой логики. Логика это как книжный шкаф, если книга поместиласть значит порядок, но есть книги никазистые они ни с какого края не вмещаются в шкаф, и делаем вывод значит книга не такая... А может шкаф не такой?
какие могут быть подтверждения бога? даже если в небе вдруг появится бородатая голова и скажет "неси деньги в храм", то гораздо вероятнее будет, что это инопланетяне, ученые или материальный познаваемый божок вроде Ктулху.
1-логическое и не противоречащее объяснение его существования 2- его появлений 3-доказательства его небесполезности 4-логических объяснений его поведения