Религия, вера

Если сегодня приведут научное подтверждение существования бога, что станут делать атеисты?

Albert Scheps
пример, попробуй объяснить слепому как выглядит зелёный цвет, так же и про бога не докажут
Karina Burkina
Лучший ответ
Ну и пусть сидит себе в богодельнях своих!
Пускай приводят, для меня он ничем не будет отличаться от Путина. Подумаешь, ещё один всемогущий, только на всю вселенную. Какая разница.
Евгений К.
Поздороваются с ним за руку, им будет о чем поговорить. Лучше подумай что станет с верунами когда они окажутся не у дел
.
Тарел Мусаев
Если завтра у тебя из задницы вырастет дуб, что будешь делать?
Они не столько против Бога, сколько против фашиствующих верунов и их экстремистских религий.
А ещё против навязываемых ими устоев.
А к Богу веруны вообще никакого отношения не имеют, а уж тем более их пастухи.
Дашуля Холод
Бог есть, его не может не быть, но проблема - это не библейский Господь Бог
Доказательства в студию.
Сергей Кошкин
Те, кто выжил в катаклизме, пребывают в пессимизме,
Их вчера в стеклянной призме к нам в больницу привезли.
И один из них, механик, рассказал, сбежав от нянек,
Что бермудский многогранник - незакрытый пуп земли.

Что там было, как ты спасся? Каждый лез и приставал,
Но механик только трясся и чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся, то щетинился как еж,
Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь?

Взвился бывший алкоголик, матерщинник и крамольник,
Говорит: "Надо выпить треугольник. На троих его, даешь! "
Разошелся - так и сыплет: "Треугольник будет выпит.
Будь он параллелепипед, будь он круг, едрена вошь! "
Игорь Назарко
Рвать на себе волосы
Валентина Артюхова Не дождетесь!
А можно вопрос, что бы точно вам ответить. А какого бога? бога пня? солнца? весны? земли? огня? воды? вселенной? Или главного бога, который создал другой бог по главней и т д? Уточните имя бога.. пожалуйста, что бы более точно сформулировать свой ответ.
Хаки Веселый
Вы реально в это верите?!
Aleksey Malyshev
Одни верят, что мир создал Бог, другие, что мы - результат эксперимента инопланетян. Ни то, ни другое никто не доказал убедительно.
современный человек скорее поверит фото- или видеофиксации.
пусть бог сделает селфи и выложит его в инстаграм -это вернее чем какие-то научные доказательства)
Людмила В
Анастасия Кайдалова А вы поверите фотке (после фотошопа) или видео (после монтажа)?
Буду знать, что есть Бог