Религия, вера
Православие спасет Россию?
Да, но где оно?
Вот именно, что только православие, а не сталинизм, за который вы тут так выступаете.
погубит.
Россию спасёт Бог
Бог хранит и спасет Россию в очередной раз. Заслужили.
уже спасает. Институт семьи рухнул, общество рухнуло...
Россию спасет ТОЛЬКО ее мудрый народ, который уже не раз ее спасал
от кого спасаются... что за фантоны в головах?
Спасет только Христос и только того, кто ЕМУ поверит.
А отчего спасать-то?
Одну Россию оно уже не спасло, СССР получился ...
Многие атеисты России, кажется, очень на это надеялись... Как с этим дела обстоят сейчас, не вполне понятно. Но коммунисты и эсэры, вроде как, стали ныне менее богомольными. А ЛДПР-овцев, кажется, религиозный экстаз и вовсе стороной обошёл.
Да. Уже не раз спасало.
Россию спасет любовь.
Даже ислам претерпевает кризис что там говорить о Христианстве где поклоняются трупам.
Ольга Славецкая
Кризис ислама продолжается с момента смерти Пророка...
догонит и еще раз спасет
Особенно с такими командырами как гундяев
ИРИНА СВЕТОСЛАВА 1 минуту назад
Просветленный (23064)
Россию спасет любовь.
"Свободная"любовь это
и есть спид!
Просветленный (23064)
Россию спасет любовь.
"Свободная"любовь это
и есть спид!
Россию может спасти только отказ от лживой экономической системы, которая построена для денег и поддержания порочной системы, а не для людей.
Но для этого нет никаких предпосылок.
Нет. Православие себя исчерпало.
Соседние страны не хотят, чтобы их "освобождали".
Сейчас в мире уже другие ценности.
Следование человеческим традициям и философиям, а не библейским принципам до добра не доведет.
нет, если Россия не спасет православие
... Сделает КОРАН Приоритетом - Будет Спасена .
...
Ее не надо спасать.