Религия, вера
Что хуже: Сделать аборт или умереть при родах?
и вот чё ты не умерло?
смотря что считать худшим. При абортах тоже часто умирают.
Хуже для кого?
Оксана Крицкая
Есть только одно лицо - мать, кроме нее от аборта никто не пострадает
Хуже умереть от родов. Аборт весьма полезен в таких ситуациях!
Сознательно согласиться на аборт- убийство и смертельный грех. Не факт, что при родах случится смерть. Лучше в этом случае не убивать и положиться на Бога, попросив его о помощи.
Azer Muslumov
Бога нет
Тоня Федоренко
Кто вам про грех сказал? С чего вы взяли что это вообще грех? Автоаборт или менструацию тоже грехом обзовёте? /) неужто нет и толинки критического мцшления у вас?
Всегда нужно сохранять жизнь матери. И если по медицинским показаниям с плодом что то не то, и есть прямая угроза жизни матери, то однозначно аборт) Глупо рисковать) Иначе оба помрут)
Зачем сдыхать при родах? Недавно бомж нашел ребенка в помойке ( это так, к сведению).
Но все равно нужно поставить галочку на петиции
лучше не трахаться.
Дело совести и личной отваги. Вопрос в том "спасти ли жизнь своего ребенка ценой собственной жизни"
Лучше подчиняться воле Бога.
Azer Muslumov
Бога нет.
Тоня Федоренко
Дажн если он говорит вам кого-то убить?
Аборт хуже
Лучше умереть при родах, лучшего варианта нет, есть лишь убить или умереть
Оксана Крицкая
Чем лучше?
Оксана Крицкая
Аборт не убийство, эмбрион не человек
Умереть при родах будет лучше.
Жить с мыслью, что ты убийца!!! Это самая тяжелая смерть. Долгая и мучительная. Совесть будет глодать каждый день, можно и свихнуться в итоге.
мне кажется умереть
И то и другое хорошо.
Оба варианта хуже. Может всё обойдётся и все останутся радоваться жизни.
Тоня Федоренко
Или умрёт мать, уповая на то что всё обойдётся. А возможно и её эмбрион.
В смысле, что важнее: я или мой ребёнок. Хорошая мать выберет ребёнка.
да успокойся ты. при родах мало уже умирают. если возникает угроза жизни матери, врачи всегда спасают в первую очередь мать. ну а ребенок при таком раскладе умрет почти в любом случае. так что лучше абортировать его раньше, чтобы меньше проблем было
даже и не знаю, что ответить, и то и другое очень опасно и ...