Религия, вера
Почему евреи по праву рождения считают, что на них все должны работать, а сами при даже не знают ни одного псалма Давида?
Не пойму, если знающие вы люди, то зачм их хаять? Убрать привязки, лярв их, которыми они жизнь и здоровье перетягивают и пусть живут дальше как могут.. Но не надо никого убивать, а сделать правильно.
Nelya Kartaeva
а я и не спорю, что очень приятно смотреть, когда у евреев убытки и неудачи, сами они при этом не понимают почему ведь им все кругом обязаны, а сами даже не потрудились выучить ни одного псалма или писание наизусть ни чтут Бога своего Яхве элементарно как это делают настоящии иудеи или православные монахи.
Евреи - это, по сути, недоевропейцы или их изгои, вроде индийских шудр или японских буракуминов. Потому они создали себе в целях защиты банковскую систему Ротшильдов. Откуда впоследствии и возникло Масонство. Гитлер решил это исправить. Но, история всё перевернула по-своему.
Мне лично на всех наплевать. Все двуногие - это овцы для меня. Независимо от рас.
Вот послушай, что она поёт, что всЕ - это временные https://www.youtube.com/watch?v=wiDIObd8YaI
почему хохлы массово сдавали евреев на растопку в бабьем яру потому чо не далеко ушли от евреев и следующая очередь была за ними
В Библии говорится, что иудеи были избранным народом Бога, только потому, что их род произошёл от Иуды, который был предан Богу, но в последствии они перестали правильным образом поклоняться Богу и даже убили сына Бога - Иисуса Христа. Сам Бог отказался от них, как от избранного народа и сказал, что у него будет другой народ, который будет собран из разных народов и будет поклоняться Богу правильным образом
Vint 777
Бог обещал Аврааму, отцу двенадцати племён Израиля:
" я произведу от тебя великий народ, благословлю тебя и сделаю твоё имя великим, и ты будешь благословением. Я благословлю тех, кто тебя благословляет, а того, кто тебя проклинает, прокляну и через тебя благословятся все семьи земли" (Бытие 12: 2,3)
А Иуда это один из сыновей Авраама..
они могут считать всё что им вздумается, вас никто не заставляет
по праву они имеют право сами работать, в печи... топливом... мерзкий народец