Религия, вера

Когда прекратится засилье масонов, сатанистов, и прочих разных сектантов или больных умом?

Николай .
Они управляют нашим миром.
Как Вы можете прекратить беспредел Властей и Церковников?
Это называется государственный переворот и с этим как правило очень жестоко расправляются.
В Думе уже одобрили законопроект, который разрешает полиции стрелять по толпе, в беззащитных женщин и детей.
Виктор Самухин
Лучший ответ
После пришествия Христа...
Галя Галина
Очень скоро.
Анна Казакова
Николай . Сомневаюсь (
Пока есть деньги-ни когда. Это ж всё- бизнес.
Elivina Lsrafilova
Прекратится когда большинство людей не будут равнодушны к этим теориям.
Очень скоро, ровно тогда, когда от современного человечества мало чего останется. Как и от самого понятия "Больной умом"))
Николай . Уже не знаю
Когда Иисус начнет править.
Николай . то есть никогда
Тарас Гладуняк Разве не его церкви стоят по планете, разве не его кресты распятия по планете?
Тогда же когда прекратится залилие христианства.
Это всё просто реакция.
когда рак свистнет
Гена Якин
Николай . Увы. Похоже на то. Пока вселенной не придет кизда.
Массонарию окормляет Даджаль. Это выражение не аллегория. Массонская пирамида с глазом реальный мистический символ. А не фантазии чудаков. Отдельные люди через эзотерику подошли к этим знаниям.
Но это остается уделом узкого круга лиц ибо материал настолько «странный» что фиг кто поверит.
И так Из рода джинов и людей несколько субъектов получили отсрочку до дня Суда. То есть без смертие. Из джинов это Иблис из человеческого рода Даджаль и пророк Хизр. Все они наши современики.
Кто такой Даджаль? Человек посвещеный Аллахом всем знаниям с точки фокуса человеческой природы. Обладая этими знаниями он был потресен перспективами союза с Иблисом. И он его заключил.
Даджаль встречался с пророком Мусой. Тогда Муса спросил его об этом союзе, и Даджаль ответил : «Меня соблазнила душа моя». И об этом союзе массонская распальцовка. Оттопереный мизинец и указательный палец.
Хаха, джин и гений одно слово на разных языках. Но это потом.
Abzal Tolesh