Религия, вера

О наследии древних славян, о русском святом духе, о тех кто на самом деле творил историю -->

Видео:
http://rutube.ru/tracks/1475406.html?v=ff4452d4c5b67ab555584e54e4ac06a6

вопрос: что должно произойти чтобы уже начали писать настоящую историю России с древних времён для начала эпохи неолита, хотя бы?

хотя архиологические находки и раскопки уже углубили русские корни дальше 40 000 лет. Большое количество учёных говорят об этом, издают, издавали свои научные труды, тот же Чудинов, Рыбаков, исследования языка проведены тщательнейшие - кто кому дал письменность и прочее, там совершенно другая история открывается, не та что преподают с подачи запада. А сидят хрычи старые в министерствах которые боятся предать свои фальшивые идеалы и ставят разные блоки публикациям тех трудов
Анатолий M
Анатолий M
491
дружище, при всем уважении... не может быть 40 000 лет ...современный человек меньше существует по времени
Аня Новицкая
Аня Новицкая
5 691
Лучший ответ
Sasha Lagutin читал что деятели современным считают человека поряда 200 - 300 летней давности.. об этом то и вопрос
А почему собственно и не углубить скажем на 180 тысяч лет=)))
Корни у всех одни=)
Целиком согласна с Ириной Благо. Древние Знания интересны, но и они устарели, т. к. на планету уже давно идут новые более высокочастотные энергии, а значит пришло время изучать главные Законы- отца Небесного (Мироздания) . А с их знанием происходит изменение отношения к своей истории и культуре. Уже не зацикливаешься только на России и конкретно своего города, улицы и двора, а думаешь о Человечестве, как о целостном организме, который сейчас, к сожалению, болен бездуховностью. Лучше бы хотя бы попытались жить, без антагонизма принимая чужую религию, культуру и мировоззрение; с уважением и пониманием к иному взгляду, чем принято " местячковым" восприятием. Лучше бы больше занимались своим совершенствованием, а не искали "соринки" в глазах соседей; научились бы не разжигать агрессивные настроения за право называться " самой сильной и главной расой"- это ничего не напоминает вам, друзья мои? Нацизм - вот страшный бич современности!
Цивилизованные люди- это высокодуховне люди. Статус "Земляне"- вот что должно объединять все народы. ..Я не права?
Дарья Рубцова
Дарья Рубцова
90 818
Спасибо! Скачала.
Жму Вашу руку.
Altynai Redjepova
Altynai Redjepova
55 046
Очень хорошая тема. Давно подозревала, что не все так просто как нам рассказывали в школе и преподносят сейчас. Только сегодня у нас на работе случайно зашел разговор о происхождении русского народа и его корнях. Так один яростный христианин (!) сказал, что история России началась с ее крещения. Можно подумать, что до этого нас вообще не существовало или мы какие то пришельцы. Не знала чем и возразить, хотя чувствовала, что это чудовищная ошибка. Обидно, что новые достоверные данные об этом вопросе ни как не пропагадируются и вообще о них обычным людям ничего не известно.
И не только в министерства "хрычи" седят, есть ещё другие "хрычи" - в рясах с крестами и первых на этот "подвиг" благословляют!
Я с вами согласна, что древне - славянские веды, очень интересны и правдивы. Но поверьте, что настало время продолжения этих Знаний и без этих Знаний человечество не сможет дальше жить, потому, что по старому жить нельзя. И все желающие могут приобрести эти Знания и помогать себе и планете Земля.
Роман Беляев
Роман Беляев
2 809
Сильная Русь многим не нужна! Русь славиласьсвободой Духа Давно начали бороться с этим Духом уж более тысячи лет, переписывают, умалчивают нашу историю. Мы же, как Иваны не помнищие родства .Я уважаю М. Задорнова только за то что он пусть крупицу пусть с помошью юмора но доносит до людей, Я не язычник нет, я верую в единого создателя, но меня как и многих лишили Богов моих предков меня просто лишили выбора .Я никого не обвиняю, нет, просто как и многие ищу истину. Народ славянский древний, по некоторым источникам мы являемся потомками Даждьбога - Бога солнца большой медведицы планеты мудрых. Но.. каждый имеет то чего он достоин. Поэтому я не ищу виноватых, а ищу истину Успехов и Удачи
Dmitryi D
Dmitryi D
1 204
Безусловно, интересно и нужно знать свою историю, свои корни, свои истоки. Плохо быть Иванами непомнящими родства. Но, есть большое НО, когда каждая раса, каждая нация тянет на себя одеяло, кто важнее, кто сильнее, кто от кого произошел и т. д. С первородством и превосходством Арийской расы мы уже проходили серьезный урок, не хотелось бы наступать на те же грабли. Может, стоит уже вспомнить, что все мы дети матушки-Земли. И доказывать силу и славу Землян, работая над духовным ростом каждого отдельно взятого человека.
Dmitriy Zagorsky
Dmitriy Zagorsky
341
Вздраве будь Брат!
Пока жиды у власти наше Славянское прошлое будет сокрыто от нас.
И не дадут они правде матушке по муру яви идти ибо погубит их она и потеряют власть они над нами!

Слава Богам Нашим !
Слава Предкам Нашим!
Слава Роду Великому!
Sasha Lagutin и ты Здрав будь, Родич!