Нужно.
Без одного не было бы другого.
Или, говоря словами классика:" Чем было бы ваше добро без нашего зла?.."
Религия, вера
Можно ли назвать сатанизм одной из конфессий христианства?
Назвать можно что угодно.
Если не боишься, что на тебя косо посмотрят)
Смотря к какой конфессии. и к какому ее течению вы сам себя относите.
Наталья Заворотняя
Я вне конфессий.
нет.
не наговаривай на сатанизм.
Иудейство начало сатанизма
Христианство есть продолжение и установление его на Мир.
Мусульманство решило разобраться и погрязло в этом же.
https://www.youtube.com/watch?v=MbkWnBCtSaM
одной из "религиозных конфессий"
Христиане это ученики Христа, а сатанисты ученики сатаны. А Христос и сатана не дружат и находятся в противостоянии. Не называйтне христиАнами тех кто косит под христиан, а творят дела сатаны.
Малолетний дебил высрал и думает, что что то умное
Наталья Заворотняя
Я так и понял что ты малолетний дебил.
Спроси у Гундяева..))
да, Сатану создал бог по Библии
Кощунство говоришь .
Наталья Заворотняя
И что?
Вы сказали - Можно ли назвать сатанизм одной из конфессий христианства?,,, -ровно настолько - насколько можно - гомосексуализм назвать - деторождением, а педераста - "мамой",,,-думать так - ИЗВРАЩЕНИЕ!, - у таких особей вместо мозгов каловая масса,,,
Христос отдал свою жизнь за людей взяв их грех на себя, - представьте, что ваш друг закрыл вас от пули, и взял вашу пулю на себя, а вам говорят, что он тупой подонок, - что вы скажете таким мыслителям?,,, -вот так вы и узнаете кто вы,,,?
Наталья Заворотняя
Христос ничего не отдавал. Если он в самом деле воскрес значит жизнь к нему вернулась следовательно он ничего не потерял и никакой жертвы не было.
что христианство, даже семейство мусульманских народов не избежало сращивания монотеистических основ с многобожной прослойкой.... умудряются сочетать классический Ислам с наследием до монотеистической эпохи забвения... на этом фоне можно сказать что христианство вообще не выныривало из язычества
Нет. Само понятие христианство, происходит от слова Христос. Тоесть христиане, это только последователи Христа
Сколько людей, столько и мнений