Религия, вера
Потеря нательного креста -это плохая примета? Сегодня ходила с кошкой к врачу Она сидела у меня на руках, дернула
за цепочку, думала что порвалась Проверила, вроде цела Пока шла, кошка вырывалась Пришла домой, цепочка растегнута, а крестика нет Если попробовать с утра, поискать, есть вероятность, что найду, не очень далеко ходили Крестик золотой и жалко Даже уснуть не могу, переживаю, а сейчас ещё разбила любимый бокал, который привозила из Кисловодска Какое-то полное невезение
А может кошка проглотила крестик? Ты на всяк случай поглядывай на кошачий кал, покопайся в нём. Золотой может год не выходить. И береги кошку, а то своруют из-за крестика, он же золотой, кошку будет не жаль многим.
Спирин Владимир
да нет, исключено Просто слабая застежка была, могла растегнуться Да и пришла я с растёгнутой цепочкой
В приметы верить грешно.
Не уберегли святыню - значит, согрешили. Надобно в этом на исповеди покаяться непременно.
христианин не верит в приметы. Это суеверия. Купите новый крестик, и всё.
Бокал это ерунда. Теперь вы не унаследуете Царствия Небесного.
Сегодня ты разбила бокал, а завтра голову, ага.
Приметы начинают сбываться в том случае, если ты в них всецело веришь. Я терял крестик, и стекла бил, и с кошками чёрными дорогу переходил, выжил)
хрисианство отвергает веру в приметы хиромантию и прчую астрологию если веруете то спите спокойно- Он хранит вас
Не переживайте. Это предшествие тому, что у вас будет вскоре все отлично. Крестик не жалко, а вот золото - да... Ну кУпите другой, а бьется что-то - это типа к счастью.. Поэтому не огорчайтесь. И да, не верьте в приметы, их придумали люди такие же, как вы и я. Все это чушь и самовнушение. Самовнушение сильная вещь, поэтому остерегитесь что-то себе внушать. Верьте в лучшее.
просто так не чего не бывает, возможно вы забили на свою духовность, результат потеря. Исправить можно всё было бы желание...
Не бери тяжёлого в руки, дурного в голову и будет всё впорядке