отдать жизнь своего ребенка, за жизнь чужого, отдадите?
Вы скажете, ну я же не Бог.
А не Бог, так помалкивайте, у Бога спросим все, что нас интересует. Лицемерие Ваше выше крыши, а сами на коленях стоите.
Религия, вера
Если Вы такие любвеобильные, люди религиозные и любите всех, как Бог, то если станет выбор перед Богом
Да никого они не любят. С чего вы взяли, что они кого-то любят...
Юлия Шумейко
Треплются.
путь поболеют. не трогайте вы их.
соединение человеческого и Божественного невозможно без ЛЮбви, а пример с ребенком это не соединение, это защита и ничего общего с БОгом не имеет, не нужно все в одну кучу, или поиск самого плохого варианта в ситуации
Я всех не люблю.))
Юлия Шумейко
Похоже на правду.
ну так и не задавайте идиотских вопросов - похвальное намерение, могли бы начать прямо сегодня - ДО того как задали этот
Мы не любим как Бог. Любим как мы.
Нет смысла отдавать чью-то жизнь, убийство, оно и есть убийство.
я и чужого ребенка не отдам, я же не верующий
1. помалкивать? вы лицемерите. не можете требовать от других то чего сами не исполняете
2. на коленях язычники стоят, а я не стою к примеру
3. Бог сам умер за всех. ЗА ВСЕХ! я за чужого ребека нет и не будет надобности умирать
Такая "любовь" у всех матерей, отдающих детей в армию, а не только у "религиозных".
Если "родина - мать" позвала, ..вот и вся религия ...
Юлия Шумейко
Одни отдают, у других забирают.
Наталья Лесных
Вот именно, что Родина-мать позвала, а не иностранный невидимка (божок). Как говорится - почувствуйте разницу.
Любовь у них, Наталья, только на словах. А на деле кровавые теракты по всему миру.
Не отдам. Где говорится, что надо отдать? И еще, никто не вправе распоряжаться чужой жизнью.
Юлия Шумейко
Вам если в книжке не написали, то все, этого и нет.
Заповедь есть-Возлюби ближнего своего как самого себя. Так что себя сначала уважай и полюби.
Лариса Матюшина
себя уважать незачто, мы, только ада достойны, но, милость Бога к нам, даёт шанс -- прощение через покояние
Бог отдал жизнь своего ребенка за жизнь людей... мы слишком грешны чтобы в полной мере понять Его любовь.
Ваш вопрос очень интересный) Спасибо!
Ландыш Сагирова
Никакую он жизнь своего ребёнка не отдал. С Богом он сейчас.
у бога есть выключатель и он в каждой его форме. люди одна из них.))
бога либо нет либо он есть, но ему на нас насрать полностью как и на всю вселенную
Юлия Шумейко
А человеку на планету, не насрать?
Бог никогда не ставит такой выбор
Мария Емельяненко
Любовь только у Бога, мы что-то пытаемся.... и Он помогает...