Религия, вера
от куда приходят вещие сны которые можно растолковать по сонику. А Соник по Библии это грех..
хочется понять как приходят ти сны а потом они сбываются. имеет ли к этому отношения Бог
Соник?
Но, а если вы про сонник, то где говориться что САМ БОГ ЗАПРЕЩАЛ сонники? Если нет такого, то тогда смело используйте его

От сатаны...
Для начала ты веришь в Бога?
Ну а сонники точно не от Бога.
Александр Николаеня
Я понимаю что соники не от Бога.. но почему сны если их трактовать по сонику чбываются.. например сон зуб с кровью.. к покойнику.. сбылся..
Например, медики так объясняют сны о болезни: что то начало болеть, мы ещё не знаем, но этот орган уже дал импульс в мозг и мозг выдал это во сне. Бывает время и случай, совпадение.
мне кажется, что все вещие сны что я видел были из прошлой жизни. Это сложно объяснить! В общем мне кажется, что я живу эту жизнь уже не раз в этом теле и в этом времени! А раз я прожил жизнь несколько раз, то уже многое видел, а при этой жизни потерял память и теперь все возвращается во снах. Но мир снов та еще ересь конечно) как на снится бывает, что просыпаешься и думаешь: - трындец, в жизни бы такого не сделал, а все как на яву!
Бог не имеет никакого отношения к снам человека.
В древности действительно Бог давал пророкам вещие сны. Но это он делал для того, чтобы исполнялись его замыслы.
В настоящее время он этого не делает, не дает вещих снов никому.
" А если есть дар пророчествовать — он упразднится."
Сонник- это своего рода гадание. А Бог ненавидит всякого рода гадания, спиритизм, оккультизм, потому что это все от Дьявола.
" Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога, и за эти мерзости твой Бог прогоняет их от тебя. "
И действительно, если сны сбываются, то это результат нашего подсознания или совпадения.
И сами сны это результат наших волнений, переживаний, радости или других чувст, в течении дня или прошлых событий.
Добрые сны от Аллаха. Тяжелые и мутные от шайтана. Между ними обычные сны.