Религия, вера

от куда приходят вещие сны которые можно растолковать по сонику. А Соник по Библии это грех..

хочется понять как приходят ти сны а потом они сбываются. имеет ли к этому отношения Бог
Соник?

Но, а если вы про сонник, то где говориться что САМ БОГ ЗАПРЕЩАЛ сонники? Если нет такого, то тогда смело используйте его
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
От сатаны...
Sergej Medvedev
Для начала ты веришь в Бога?

Ну а сонники точно не от Бога.
Александр Николаеня Я понимаю что соники не от Бога.. но почему сны если их трактовать по сонику чбываются.. например сон зуб с кровью.. к покойнику.. сбылся..
Например, медики так объясняют сны о болезни: что то начало болеть, мы ещё не знаем, но этот орган уже дал импульс в мозг и мозг выдал это во сне. Бывает время и случай, совпадение.
Юрий Яворович
мне кажется, что все вещие сны что я видел были из прошлой жизни. Это сложно объяснить! В общем мне кажется, что я живу эту жизнь уже не раз в этом теле и в этом времени! А раз я прожил жизнь несколько раз, то уже многое видел, а при этой жизни потерял память и теперь все возвращается во снах. Но мир снов та еще ересь конечно) как на снится бывает, что просыпаешься и думаешь: - трындец, в жизни бы такого не сделал, а все как на яву!
Бог не имеет никакого отношения к снам человека.
В древности действительно Бог давал пророкам вещие сны. Но это он делал для того, чтобы исполнялись его замыслы.
В настоящее время он этого не делает, не дает вещих снов никому.
" А если есть дар пророчествовать — он упразднится."

Сонник- это своего рода гадание. А Бог ненавидит всякого рода гадания, спиритизм, оккультизм, потому что это все от Дьявола.

"  Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего.  Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога, и за эти мерзости твой Бог прогоняет их от тебя. "

И действительно, если сны сбываются, то это результат нашего подсознания или совпадения.
И сами сны это результат наших волнений, переживаний, радости или других чувст, в течении дня или прошлых событий.
Добрые сны от Аллаха. Тяжелые и мутные от шайтана. Между ними обычные сны.
Мария Ширкова