Религия, вера

Вещие сны в полнолуние… это грех? Или не очень…

Радик Якупов
Ни разу не грех, главное - их правильно трактовать и делать соответствующие выводы.
Nika *******
Лучший ответ
Это предвидение.. способность людей ,которые развиваются)
Кузьма Малыгин
Смотрю на многих оно действует возбуждающе ...:)
А чем полнолуние отличается от обычного дня? Или ночи? Степенью освещенности искусственного спутника земли? Этак скоро и про МКС будем говорить , что ее положение на орбите на что то влияет
Нет ни вещих снов, ни грехов. Повзрослейте
Сергей $$$$$$
Да, это грешно, вы не доверяете, проверяете.
Да конечно.
Вопрос о вещих снах в полнолуние и их отношении к греху может зависеть от культурных, религиозных и личных убеждений. В разных традициях и верованиях вещие сны и их связь с фазами Луны могут трактоваться по-разному.
Например, в христианстве не существует конкретного учения относительно вещих снов в полнолуние. Верующие могут иметь разные мнения на этот счет, исходя из своего понимания Библии и христианских доктрин. С другой стороны, в некоторых языческих или шаманистских традициях фазы Луны могут иметь особое значение, и вещие сны во время полнолуния могут рассматриваться как важный духовный опыт.
Люди, заинтересованные в психологии и духовности, могут рассматривать вещие сны как возможность для личного роста и самопознания, независимо от фазы Луны.
В конечном итоге, является ли вещий сон в полнолуние грехом или нет, зависит от индивидуальных убеждений и контекста. Если у вас есть определённые религиозные или духовные убеждения, консультация с духовным лидером или исследование своих святых текстов может помочь разъяснить ваш взгляд на этот вопрос.
Ольга Шутова
Это не грех. Это грек. Очень грек.