Религия, вера

Получается верующий может безнаказанно меня оскорблять а вот я ответив тем же попаду под закон оскорблении чувств?

В интернете, постоянно оскорбляют, переходят на личности и мат. Может, конечно, просто дебилы, но кричат, что верующие.
Я на этих умом убогих не обижаюсь.
Валентина Акулина
Лучший ответ
Верующий оскорблять не станет, оскорбления идут от сектантов
R(
R-One (Максим)
Верующие в интернете не кричат, а говорят спокойно, без мата
Aсхат Биматов
Насколько я знаю, есть статья за оскорбление личности, есть статья за нецензурные выражения в общественных местах.
Серж Петерсон
Ольга Писаренко Я ещё не видела чтобы хоть кого-то за это наказали. А в сети ещё зачастую пишут то что побоялись бы сказать в лицо. Потому что в жизни за слова приходится отвечать.
Никто никого не должен оскорблять.
Ни те, ни другие.

Нормально разговаривать нужно.
Но мало кто может.
Каждый хочет другого задеть. Как в детском садике, ей Богу....
Роман Кудряшов
Библия написана для всех.
Ольга Писаренко Не для всех А ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для христиан.
Михаил Сидоров это не делает ее правдивой))
Ну ты сравнила себя, хулиганку и доброго гражданина!
Ольга Писаренко По крайней мере я матом не выражаюсь.
То есть хваленый атеистический рационализм так же бессилен защитить его носителей, как и лицемерная вера. Все уповают на силу государственной власти.
Так и запишем))))))
Алексей Удод
Ольга Писаренко Мы просто хотим равноправия а не теократии.
Вот видите, как бывает. А Вы всё считаете верующих глупыми)))
Н*
Нуржан *
Да, именно так и выходит.
Karimzada Farhad
Эти верующие не смогут назвать имен 12 апостолов, можете в ответ их матом крыть, разрешаю.
...эти расейские борцуны за то, не знаю что :))
Бехруз Азимов
вообще несусветное недоразумение - подобная статья в светском государстве.
Константин Луцевич умница, дочка.
Получается, что в этом случае ты еще и в ад попадешь
Ольга Писаренко Не существует никакого ада
есть статья за клевету, не может
Хусен Тешаев
Если они тебя оскорбляют, значит они автоматически не верующие.
По этому с ними вообще лучше не общаться
Sagyndyk Akbota)))
Напиши, что в ад попадёшь за то что верой прикрываешься и материшься. Я золотая середина верю и не верю. Но тем, что прикрывается ответь как написано выше, если верующий перестанет... верующий должен быть сдержанный, а не таким, значит он злюка xD
Будут оскорблять пересылай сообщения и пиши мол он такой и т. д. Если что увидят кто первый шлёт
Maira Akpassova