Религия, вера

Уважать все религии, атеистов - это нормально для Верующего?

Саша Суровый
Теоретически это нормально, но практически такого не наблюдается, и поэтому мы имеем то, что имеем, как в средние темные эпохи средневековья, мы видим необузданных и жестоких дикарей с палками и копьями, кричащих и воинствующих богоборцев с крестами и книгой под мышкой, ни ума, ни фантазии, ни доброты и ни любви в них нет. Вот почему Инквизиция превратила все последующие поколения Европы и России в изгнание и отстой, уничтожив лучшие умы человечества ради своих дикарских планов.
Похуй Пляшем
Лучший ответ
Нет.
Виктор Оськин
не быть идиотом - это нормально..
:)
для нормального. адепта любой религии или ее отсутствия
Миха Коломиец
Не думаю, верующие люди как правило очень ограниченные...
А что такое уважать религии? Понять их важность в этом мире? Ну если у овец и баранов нет совести, то тогда религии важны.
Х. З.
Саша Суровый дать право людям верить как они хотят, не навязывая
На словах-да.
Вера С
атеизм это не религия
Ольга ()
Гульнар Карменова Я И ВЫ - АТЕИСТЫ! СЛАВА ССССР !
Наталья Царёва а вы смысла запятой не знаете?)
Саша Суровый так я и не причисляла) через запятую стоит))
Зачем нужно уважать чужие заблуждения?
Саша Суровый затем что люди Имеют право думать, как хотят
нет не нормально, уважать все религии совсем не обязательно а вот других людей, в том числе и атеистов нада
нет, не думаю.
уважать надо свободу выбора, но не извращениые или мракобесие
Евгений Генне
уважать религии незачем, а вот атеистов уважать можно, но не всех. Сам вопрос странный.
Диана А
Это ОБЯЗАТЕЛЬНО! Мы атеисты! Бога (богов) НЕТ .
https://www.youtube.com/watch?v=hGwtfj7Xh5w
Елена Жиленко
уважать не значит соглашаться с заблуждениями.
Норм
Для верующего нормально уважительно относиться к атеистам и представителям всех религий!

Но соглашаться, что атеизм или другие религии близки к истине, при этом, не обязательно!
для Вайшнава да, верующие - это понятие расплывсатое
Оля Рябова