Религия, вера
Атеисты, ведь глупо отрицать то, чего и так нету?
Они пытаются говорить что есть. Если бы они молчали тогда бы не было и возражений.
Валентина Будревич
Атеисты и так глупые засем им что то доказывпать
Я вот думаю, как сложно устроен мозг. Врядли на такое способна эволюция.
Ну так зачем тогда атеисты здесь? "минус" на "минус" даёт "плюс". Почему и сказано, что атеисты ищут дверь к Богу с чёрного хода, ибо находятся в духовной тьме. Они пытаются понять, что такого знают верующие, что позволяет им (верующим) верить в Бога? Вот поэтому они здесь.
При появлении чего-либо нового происходит отмена старого. Таким образом, отрицается действительность прежнего фактом существования нового. А здесь атеисты как раз узнают новое. Например, исполнение пророчества о начертании 666-купле-продаже по штрих-коду (описано в Библии)
https://www.youtube.com/watch?v=M75QwC3yX9c
имя человека в виде числа
16. И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17. и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
(Откровение Иоанна Богослова 13:16-18)
имя человека в виде числа
(Откровение Иоанна Богослова 13:16-18)
Глупо отрицать существование и ещё глупее верить ему
Атеисты отрицают не то, чего нету, а то, что навязывают как существующее. Персонажа отрицать никто не будет - его все видят на иконах.
Это ответная реакция на попытки выдать за факт то, чего и так нету
Я отрицаю твоё существование)