Религия, вера

Что может предложить христианство по мимо распятого Христа на кресте?

ну вообще там много плюшек! за деньги вообще можно вип услуги взять.
Например у нас в Краснодаре, если оплатить вип крещение, то будут крестить только одного, без толпы черни!
Aigerim Jasharbekova
Лучший ответ
Ничего. А больше то ничего и не надо...
Олег Базыма поэтому ты такой узколобый асатанелый неуч!
Вам скорее всего ему нечего предложить. Да оно и не предлагает. А Вы, будьте любезны, не просите тогда... Хорошо?)
Умар Перцалиев Что за бред вы пишите?
...как сказал Христос: " Многое имею сказать вам, да не можете вместить".

Поэтому христианство - может многое предложить.
Вопрос в том, что вы готовы ( имеет сильное желание т. е.) - понять.
Умар Перцалиев Например? Это общие слова. Конкретное что-то есть?
"А мы проповедуем Христа, притом распятого - для иудеев соблазн, для эллинов - безумие, для спасаемых же - силу и славу Божию". Это ап. Павел и назвал "соблазн Креста"
христианство ...это материалистичная религия ** что вам говорить о небесном.. если вы земного понять не можете*
Валентина Судницина Да ты в натуре тупой)))))
Все обетования Отца Небесного дарованы нам во Христе.
Читайте евангелие подчеркивайте то, что Бог нам обещает изучайте, принимайте верой!
Это уже ВАШЕ достояние!
Все просто и доступно каждому, кто желает Божьего, а не своего.
Игорь Шмаков
Умар Перцалиев Непонятная во что-то вера и книги, которые полны противоречий, еще что есть?
Много чего, но к чему ?
Умар Перцалиев Что за бред вы пишите? Конкретно по пунктам, что может предложить?
учебник грамматики для тупорезов вроде тебя
Христианство в первую очередь предлагает образ жизни по законам Вселенной. Только у них это по-другому называется и преподносится в виде сказки
Умар Перцалиев Образ жизни по законам Вселенной? Что это значит? Живи как обычные люди?)
Христианство это Христос и более ничего. Но Христос это Всё.
Andrey Shlyapnikov
и этого достаточно. Только вы забыли добавить "и воскресшего".
Лина Силина
Елена Бобиренко Прям как ацтекский Вицлипуцли.
Вечную жизнь, если на то будет воля Божья
Много чего но мало полезного: мракобесие, религиозный шовинизм, нетерпимость...
С.
Светлана .
Рычаги управления обществом, оправдание насилия, повод чтобы развязать войну, бессмысленные праздники и обряды....
Крест)
София Чуфенёва Церковь, веру, и Патриарха Кирилла с яхтами.