Религия, вера
Не надо любить мир, но полюби по-настоящему себя, лишь будь честен и рационален с собой. Всё просто, ломит тебя, что-то
с настройками не так. Осознанность позволяет сократить количество наступлений, на одни и те же грабли до минимума. Каждый из нас конечно личность, но до нас никому нет дела, каждый кто лезет на нашу территорию, воюет всегда с собой, позволить ему в приступе его злобы, пролететь сквозь нас, тем самым мы лишить его силы... Будучи стеной мы сами получаем удар и получает удар атакующий... Давайте попробуем... Вы КОЗЁЛ!!! ДРЕФЛО НЕ ПОСМЕЕШЬ ОТВЕТИТЬ МНЕ ИБО Я ТЕБЯ УКАТАЛ СВОЕЙ ТИПА МИРОЛЮБИВОЙ ФИЛОСОФИЕЙ!!!. Ваш ответ?
кароче..
:)

Денис Филиппов
)...Автор теста гений. Думаю две полоски на тесте на беременность, тоже его произвидения..
Насколько человек любит себя, субъективно говоря, ровно настолько он любит других.)
Галина Пасько
Вообще то Библия осуждала себяфилию.
1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
(2Тим. 3:1,2)
Себяфилия в Библии осуждается.
(2Тим. 3:1,2)
Денис Филиппов
Да, разве это не описания портрета сегодняшнего верующего?)

- Геронда, иногда меня огорчает сестра, с которой я вместе работаю, и я её осуждаю.
- Откуда ты знаешь, со сколькими тангалашками в это время борется сестра? Может, на неё нападало пятьдесят демонов, пытаясь победить, чтобы ты потом сказала: "А, вот ты какая". И когда увидят, что ты её осудила, то придёт уже пятьсот демонов, чтобы снова унизить её перед тобой, дабы ты осудила её ещё больше. Например, ты можешь сказать: "Сестра, не клади туда эту вещь, её место здесь". На следующий день тангалаш-ка может сделать так, что она забудет, что ты ей говорила, и положит вещь на старое место. Сделает ещё что-нибудь не так, и ты станешь мысленно говорить: "Разве вчера я ей не сказала, а сегодня она делает то же самое! Ещё и других дел натворила!" Тут ты её осуждаешь и не можешь удержаться, чтобы не сказать: "Сестра, разве я тебе не говорила не класть это туда? Это беспорядок. Ты меня искушаешь своим поведением!" Вот и всё: диавол сделал своё дело! Сделал так, что ты её осудила и испортила с ней отношения. А она, не зная, что ты была виновником её невнимательности, будет чувствовать угрызения совести за то, что привела тебя в смущение, и впадёт в печаль. Видите, с каким лукавством работает тангалашка, а мы его слушаем
Поэтому постарайтесь никого не осуждать, осуждайте только тангалашек, которые из Ангелов сделались демонами, и вместо того, чтобы покаяться, становятся всё более лукавыми и злыми и изо всех сил стараются довести до погибели создания Божии. Лукавый побуждает людей делать странные действия и создавать беспорядок и сам же внушает другим людям помыслы осуждения, побеждая таким образом и тех и других Но те, кто создаёт беспорядок, чувствуют потом свою вину и каются, а другие, которые осуждают, оправдывают себя, надмеваются и падают так же, как пал лукавый, - от гордости.
Денис Филиппов
)Прикольно читалось. Спасибо!
Ну, как бы да, так оно и есть. Но зачем ты об этом написал?
Денис Филиппов
Писать хотелось)... Сходил бы пописал, наверное не писал бы)....