Бог (изобретатель) придумал (хитроумное) разделение мужского и женского начал в создаваемых им образах (живых существ). Взаимоотношения мужского и женского начал подпадают под закон единства и борьбы противоположностей.
Мужское начало (без единства с женским) безумно (поражено в голову), но свободно (иллюзия свободы). Мужское начало свободно, но эта свобода давит на него. Свобода вынуждает его двигаться. У него возникает ощущение потерянности в пустоте (во тьме). Мужское начало склонно к бесконечным поискам в пустоте. Оно ищет, но ничего не находит. Мужское начало находится В БЕСКОНЕЧНОМ ПОИСКЕ (чего-то типа сказочной принцессы). Иллюзия «наполненности» жизни.
Женское начало (без единства с мужским) сохраняет голову (разумно), но несвободно (иллюзия несвободы). Для женского начала характерно ощущение внутренней пустоты (и в этой пустоте ничего нет, некуда идти). Женское начало находится В БЕСКОНЕЧНОМ ОЖИДАНИИ (чего-то типа сказочного принца, который придёт и освободит). Иллюзия «пустоты» жизни.
Религия, вера
Бытие 3:15 первое пророчество Бога, о чем говорит?
О Церкви. Жена это Церковь.
Ludmila *****
и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту. Кого в пяту будет жалить церковь?
Змеи будут кусаться. А люди разбивать им головы.
бог ничего не говорит, за него всё говорят попы, а они то что им выгодно
И вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту.
(Книга Бытие 3:15)
Думаю, что это о мусульманах и христианах... там еще что-то про осла есть..
(Книга Бытие 3:15)
Ludmila *****
и вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее; оно будет поражать тебя в голову, а ты будешь жалить его в пяту.
О потомке Иисусе Христе когда он поразит в голову Сатану.
О том что аллахов нет. Привет кстати.
Ludmila *****
И вам не хворать.
о том что бога нет
О поражении .Дьявола