Религия, вера

Назовите случаи, когда атеист говорит: "Бог есть"?

Пускай эти люди и не начинают взаправду верить, но так говорят. Например, когда столкнулись две машины ГАИ. Или когда в лифте застревает ремонтник лифтов. Какие случаи ещё могут быть?
Вот такой случай. Ефимов ВА - атеист.
https://www.youtube.com/watch?v=tG_Q4V8x-O0
Вапилов Николай
Лучший ответ
Я так никогда не говорю! ха-ха-ха.
Кисляков Владислав А ты являешься для всех примером? ах-ах-ах.
Атеист - это человек который не верит в воображаемое сверх естественное, а верит в естественное!
Потому первых истинных последователей Иисуса Христа называли атеистами, т. к те не верили в воображаемых богов, а верили в их реального вождя или в Бога Человека Иисуса Христа!
А современники Иисуса Христа называли коммунистом - утопистом, так как он именно говорил об таком социальном бытие! Ничего веками у фанатиков не меняется!
это злорадствующие верующие примерно так говорят " Бог шельму метит"
я тоже говорю "ради бога", когда с кем то соглашаюсь. это не означает, что я делаю это ради бога. это означает фигуру речи - и не более
Бойко Марія
Михаил Пивнев Ну и слава Богу!
Запереть атеиста с одержимым в одной комнате на одну неделю. Атеист через неделю, святым станет )))
Кисляков Владислав Тоже самое и с верующим. Вспомни как католики ведьм искали!
Такая фраза может прозвучать в разговоре между продавцом и покупателем в магазине культовых товаров.
в науке полно таких случаев, когда уппоротый атеист вынужденно выдавливал их себя припертый фактами что Бог все же есть. Я БЫЛ УПЕРТЫМ АТЕИСТОМ И ПРИЗНАЛ БОГАВЫНУЖДЕН БЫЛ ПРИЗНАТЬ, ТАК КАК ФАКТЫ УПЕРТО ГОВОРЯТ В ПОЛЬЗУ БОГА.
Леха Кардаш Не лги! Нет в науке таких случаев. Только в истории церкви. Когда атеиста припирали к стенке угрозой смерти.
Немало ученых - бывших атеистов, чьи "признания" есть в сети.
Юлия Шикулина
Кисляков Владислав Немало, но и не много!
Когда ему иголки под ногти вставили, а паяльник в задницу.
Кисляков Владислав В этом случае и сам скажешь что ты бог. )))
Какая разница кто что говорил и говорит или писал и пишет? Все равно нас не станет, какой бог? Ты себя до рождения помнишь? Вот так же и по смерти будет - никак...
Кисляков Владислав Вообще-то это не признак веры-не веры, а речевой оборот о воле случая. Аналогично с "Не рой яму другому!
Богопришельцы, поразив паракинезом тела людей, компьютеры и весь климат на планете, приступили к полному излечению мышления человечества от инстинктов и любой порочной мотивации, к введению паракинетической, аннигиляционной инквизиции и строжайшей религиозной цензуры

Какие святые проявления бога вы уже сами видели:

Полтергейст в жилище у грешника;

Паракинез и удары по божьей воле;

Священная аннигиляция и дематрицирование проклятых богом предметов и людей;

Священное ультразвуковое, жалобное пищание бога;

Священная смертельная головная боль после посещения святых храмов;

Священное обваривание грешника, как бы "на сковороде", путем облучения богом;

Священное болевое горение мозга у инакомыслящих и неверующих от облучения богом;

Священные болевые разряды, колики и параличи от них, созданные облучением бога;

Священный паракинетический остеопороз, рассыпание зубов и даже металлических предметов у грешника от дематрицирования богом;

Священная остановка сердца и удвоение кардиограммы под действием паракинетического излучения бога;

Священные кошмары из ада, являющиеся паракинетическим увещеванием грешника богом;

Священное флуоресцирующее зеленоватое свечение бога во время произведения им убийства грешника;

Священные божьи паракинетические рисунки на облаках о самом сокровенном, гнусном и низком в сознании крысо-бога;

Священный, определенной формы, искусственный, паракинетический туман или роса от бога, фигурно расположенные на местности;

Очистительные, разрушающие вихри и ураганы бога, управляемые святыми операторами полей из Ватикана и Аргентинскими монахами-сатанистами;

Глаза бога: ощущение святого полета ангелом или птичкой после удаления органов на святом обрязании, катарсис.
https:// kramola-oglaska.webnode.ru/borba-religii-za-izlechenie-myshleniya/