Религия, вера

Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа?

Ирина Радкевич
Аминь.
А*
Асель ***
Лучший ответ
Ирина Радкевич ...а за аминем 611.121-н аминь!
Отца забыли... Сына распяли... И тьма над бездною и Дух Божий носился над водою
Классическое: Отец – Сын – Святой Дух присутствует под разными названиями почти в каждой культуре и является образным определением космического триединства:
Отец – это Абсолют как неизменное Единство
Сын – это Абсолют как Материя
Святой Дух – это Абсолют как Идея.
Они есть одно целое в своей разности проявления, потому что по природе своей одноосновны. И Отец, и Сын, и Святой Дух имеют одинаковое молекулярное строение, но несут разную смысловую (информационную) и плазменную нагрузку.
Отец – система абсолютно ламинированных связей с полностным предъявлением вакуума в каждой частице.
Сын – структурированность по типу постоянно вращающихся дисков, образующих парадоксальную геометричность форм.
Святой Дух – разреженная материя без конкретизации сознания первичного атома, повторение Божественной Идеи в ее преломленном через призму реальности состояния.

Бог есть любовь, а триединство любви – это и есть реальное проявление меры святости в человеке, когда Тело, Душа и Разум приобретают характеристики живородящего времени света...
Dato Gvanceladze
Нет
Angelina Bondareva
Ирина Радкевич Ты супер! Никто уже и не сомневается в тебе!
Имя одно :«Я открыл им ИМЯ ТВОЕ и открою, да ЛЮБОВЬ, которою Ты возлюбил Меня, в них будет, и Я в них.
(от Иоанна 17:26)
"Бог есть ЛЮБОВЬ."
(1 Ин 4:8)
"Ибо три свидетельствуют на небе: Отец, Слово и Святый Дух; и Сии три суть едино."
[1 Ин 5:7]
Бог Отец явил свою любовь тем. что послал Сыны Своего Единородного на крест во искупление грехов
Бог Сын Иисус Христос явил свою любовь тем. что придя на землю в человеческой плоти. добровольно приняв крест. взяв на себя грех всего мира.
Бог Дух Святой. придя на землю согласно обещаниям Христа. продолжает работу как Отца так и Сына :""Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не придет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам,
и Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде"
( Ин 16:7-8)
Бог Отец мысль
Бог Сын Христос слово
Бог Дух Святой дело
Едино
Аikerim Аikerim
Не поможет ..
Сергей Жданов