Религия, вера

Коровье молоко лечит все болезни? и др. вопросы кришнаитам

"Коровье молоко - это единственный продукт, который усиливает энергию любви, очищает разум, увеличивает в нём силу. Согласно Аюрведе коровье молоко лечит все болезни"Олег Торсунов – «Аюрведа - наука о жизни» Молочные продукты
______

1. Если молоко лечит ВСЕ болезни, то для чего же Олег Геннадьевич в своих методиках лечения использует еще камни и деревья? А?!

2. Согласно данным Федеральной службы государственной статистики на 2014 г. в среднем по Российской Федерации объем потребления молока на душу населения составил 244 л/год.
Несмотря на такой объем потребления россияне все-таки подвержены болезням. Как же так? Может, народ неправильно "лечится" и помимо традиционного способа потребления молока его следует вводить еще и внутривенно ?
Airat Gurin
В СССР на вредных производствах давали людям бесплатно молоко.
Хотя есть народы, у которых молоко не переваривается. Не усваивается лактоза.
Валерий Зайцев
Лучший ответ
И вы считаете себя христианином?

Святые отцы заповедали нам весьма важное и спасительное правило, которое вряд ли все вы исполняете.

Правило состоит в том, чтобы каждый вечер перед тем, как спать ложиться, на короткое время присесть и обдумать все то, что было в этот день: все свои дела, поступки, мысли, все свое поведение, все слова свои, и вникнуть, не было ли чего злого и дурного сделано в этот день.

А если найдете злое и дурное, то кайтесь. Весьма важно это правило по той причине, что если привыкнем каждый вечер вспоминать, что делали в течение дня, что говорили и думали, если будем находить все дурное, то неприятно нам будет, стыдно; и постепенно исправимся, привыкнем не делать того, что сделали и что заметили.

А если так, то вскоре отстанем от своих дурных дел и дурных привычек и научимся не только перед сном следить, что дурного сделали, но и в течение всего дня научимся следить за собою, за каждым шагом своим, за каждым словом; а следить за собою крайне необходимо, чтобы остерегаться творить зло и стараться творить добро.

Вот почему так важно это правило. Но даже те, которые постоянно исполняют его, часто остаются неоправданными пред Богом, потому что, припоминая что сделали в истекший день, сплошь и рядом оставляют без внимания, не замечают самого главного, самого важного.

Господь наш Иисус Христос сказал нам: «Что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?» (Мф. 7, 3).
Наталья Шелюк
в деревне - да....
в городе нет молока коровьего - там синтез из химических веществ...
Если кришнаиты верят в подобный бред, хто их проблемы.
Rinat Abulov
Не лечит. Молочный сахар не переваривается у большинства населения планеты. (60%)

Гормоны роста, содержащиеся в молоке, поскольку корова перманенто "беременна" , плохо влияют на здоровье человека. Не говоря уже о других, искусственных добавках.
При потреблении молока нельзя есть мясо, но все болезни молоко не лечит.
Ирина Www
Натурального молока в продаже нет, только молочный напиток, за исключением если только не купите у хозяина коровы или на ферме.
Этот Торсунов, тролль, каких только поискать! Оказывается, обмен веществ лечится коровьей мочей! Интересно, а сам доктор пользуется такими методами лечения? Жрал ли он сам коровий навоз? Я смотрела его "лекции" где он уверяется, что жрать коровий навоз полезно!
Артём Бычков
Лечит многие. Попробуй целый год пить только молоко, и нечего не есть.
Артём Бычков Ты пробовал?
Всяко полезнее чем целовать всякую херню (кости, тряпки) непонятного происхождения.