Религия, вера

Станет ли убивать собственных детей, запрещая врачам делать переливание, тот, кто действительно любит Иисуса Христа?!

станет
ВК
Валерий Кудеров
99 908
Лучший ответ
А зачем тебе, сектанту, это нужно?
Но башню любит сильнее.
Нет конечно.
Они настоящие верующие.
100%-ные. Не то, что как вы, маловеры. Они искренне веруют, что смерти нет. Бог потом ребеночка воскресит. Кстати. Басурмане-смертники тоже взрывают метро только потому что верующие. Они знают-в раю их ждут гурии.

Но... Если среди православных полностью отмороженных на голову (не частично, а именно полностью) -так называемых "воцерквленных" процента три. То адекватных среди СИ-шников те же процента три. А может и меньше.

Кстати. Был какой-то православный Святой старец. Который тоже отказался от операции-и умер. Не вспомню его имя сейчас. Но в большом авторитете.
Maxim Ergachev может Отец Гавриил?
Вмешиваться в делапрофессионалов, утверждать, что он знает дело лучше профессионала может лишь человек, лишённый здравомыслия. И Бог здесь ни при чем.
От них все можно ожидать)
VC
Vera Cannon
60 827
Батырбек Дюсимбаев Статистику смертей от абортов в православной России знаете? А смертей на бытовой почве в семьях православной России? А может посчитать сколько убито детей в братоубийственной войне между православными Грузии Осетии Украине?
Это СИ.
Батырбек Дюсимбаев Почему МИНЮСТ не привел не одного доказательства на суде о смерти от отказа переливания крови? А потому что кроме желтых газетенок продажных сми раздувающих страшилки о СИ этого нет
А страшилки и ложь сочиняется вот здесь и распространяется от сюда через продажные сми
ИЗОБЛИЧЕНИЕ АПОЛОГЕТИЧЕСКОГО ЦЕНТРА ИРИНЕЯ ЛИОНСКОГО-ролик на ютуб
а это еще одно подтверждение лжецов работающих там
СЕКТОВЕДА ДВОРКИНА РАЗОБЛАЧИЛИ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ролик от КОНСТАНТИНА НИКИТИНА
Был такой Турчинский, на ТВ. Вёл передачу. Был символом здорового образа жизни. У него была гора мышц. Регулярно проходил профилактику в клинике. В последний ему предложили ещё и переливание крови. Впал в кому. Не спасли.
Светлана Чигина Как это оправдывает убийство собственных детей?!
Тот, кто действительно любит Иисуса Христа, верит Божьему слову-1 Пет. 2:24 Он грехи наши Сам вознес телом Своим на древо, дабы мы, избавившись от грехов, жили для правды: ранами Его вы исцелились.
и верой принимает исцеление, данное Им и переливание просто не нужно тогда.
Светлана Чигина То есть "Свидетели Иеговы" никогда не попадают в аварии и катострофы?!
фанатики убивают своих детей и по более маленькому поводу!
Танюшkа Нам
Танюшkа Нам
2 416
а также запрещать детям лечится от СПИДА и не делать им положенные прививки безусловно не-Богоугодно.

Любящие родители всегда найдут, как вылечить своих детей передовыми методами, а не отсталыми способами прошлых веков.

Странно, но атеисты как раз ведут своих детей на убой. При вмешательстве Бога они и их дети будут причислены Христом к нечестивцам. Почему у вас по ним сердце не болит?? Почему вы им не задаёте свой вопрос и не третируете их так, как одно Общество третируете? А?
Все проблемы от абсолютного незнания христианского вероучения и нежелания это учение понять. Спасать можно, нужно и не только своих детей, но и всех вокруг. Если любит Христа, то любит и людей. Если не любит людей которые рядом и говорит, что любит Христа которого не видел, тот лжец и фанатик.

Похожие вопросы