Религия, вера
Наш мир не реальный, иллюзорный рисуемый только 5 ЗЕМНЫМИ органами чувств и мозгом-пишут святые книги (не библия и коран)
Современная Фундаментальная наука уже доходит и открывает постепенно, но пока ещё не всё, что написано в древних, Святых, Духовных книгах, которые говорят о том что истинный, реальный, вечный мир и Бог находятся только в развитой, продвинутой постижениями Духовного мира Душе и нигде больше. И чем больше развитая, продвинутая в постижениях Духовного мира Душа, тем истиннее реальнее мир и Бог.
Основой матрицы является иллюзия, когда люди чего-то не понимают, то они входят в широко распахнутые двери иллюзии для того, чтобы ответить себе удобно на неудобные вопросы и им в этом неплохо помогают различные мошенники, прикрывающие себя различными научными степенями, медийным статусом, высоким духовным саном или новомодными течениями типа эзотерики. Одно из мощнейших учений иллюзии — это учение под названием зомбопозитивизм, в его сетях находится почти всё население нашей планеты. В иллюзии зомбопозитивистам жить, конечно, комфортно, но иллюзия построена полностью на лжи, поэтому рано или поздно её туман рассеивается и человек вынужден вновь столкнуться с реальностью, например, пристав перед лицом собственной смерти. Реальность, наоборот, на первый взгляд жестка и не комфортна. Но давайте рассмотрим, что такого хорошего может дать иллюзия, чего не сможет никогда дать реальность. И выяснится, что ровным счётом ничего. Природа дала человечеству абсолютно всё — прекрасную планету, миллионы видов флоры и фауны, бескрайнюю Вселенную. И если чего-то и не хватает нам, то наука сможет рано или поздно это восполнить. Наука — единственное честное учение, которое опирается не на вымыслы, а на факты. Поэтому реальность всегда побеждает иллюзию. Давно замечено, что люди, отдающие предпочтение реальности, достигают в жизни значительно большего, чем зомбики потерявшиеся в личных иллюзорных фантазиях.
Анна Измайлова
Уважаемая загугли плиз и просмотри материалы о восприятии реальности 1)Фундаментальная наука. 2) учённые физики, астрфизики из АллатРА. 3)наука духовной мудрости Каббала. Только после этого возможно будут комментарии, дисскусии, обсуждения и т. п, если пожелаешь. Приятного просмотра и путешествие в реальность.
В таком случае эти книги тоже иллюзорны. Так что расслабься и получай удовольствие.
Анна Измайлова
Почему эти книги тоже иллюзорны?
Анна Измайлова
1)Фундаментальная наука. 2)учённые астрофизики и физики АллатРА, 3)наука духовной мудрости. Каббала =От некой, невидимой силы, назови условно Бог.
НЕ иллюзорны, потому что от условного Бога. Загугли эти науки и напиши Восприятие реальности. После этого если захочешь поговоримюПриятного просмотра и путешествия в реальный мир восприятия реальности.
На самом деле даже Бог ограничен. Наш мир жалок
Чел привык думать что Бог всемогущ да и сам человек,
будем откровенны даже зная о своих ограничениях привык
так думать иногда.
Татьяна Ларина
Действительно бог ограничен - он не будет делать зла.
Анна Измайлова
Наш мир действительно жалок и поэтому Бог или ограничен, или вообще не ощущается что есть, или если есть то злой. Истинный мир не жалкий и Бог не ограниченный находятся 1)В возлюби ближнего как самого себя, или делай другим, то что ненавистно тебе, что одно и тоже=Всеобщая любовь всех Душ=Бог
2)Каждая следующая непостижимая ещё Духовная ступень познания=Бог.
Вот и верно, что мир пока дуален. А реальный не жалкий мир, и не ограниченный Бог только в :Абсолютная Любовь без безпричинной ненависти, абсолютный альтруизм без эгоизма, абсолютное добро без зла, абсолютный позитив без негатива.