Религия, вера

Как правильно нужно отрабатывать свои грехи ?

Дмитрий Кударь
Искупление своих грехов — что не работает или работает очень слабо!
1. Принцип «Отстрадать» — страдать, мучиться, бичевать себя, испытывать боль. Испытывая чувство вины тоже грехи не снимешь, ибо чувство вины и состояние раскаяния совершенно разные вещи — вина разрушает, а раскаяние — освобождает душу. Это без осознания причин греха и без методов изменения себя (устранения порока, слабости, зла в душе) — не работает!

2. Молитва покаяния без осознания — работает слабо, на 15-20%. В большинстве случаев требуется осознание причин, понимание — какие Духовные Законы были нарушены, устранение внутренних причин, которые привели к нарушению законов. Например, человек совершил воровство, причина — порок «жадность», его нужно проработать и знать на что заменить. Молитва каким-либо Святым без понимания своего нарушения тоже работает слабо. Конечно, есть силы Тонкого мира, которые могут снять, например болезнь и без осознания, то есть отчасти не законно, но тогда человек оказывается у них в долгу (они берут часть его греха на себя), и расплачиваться он будет позже, но по полной программе — своей душой, судьбой и судьбами своих близких.

Поэтому, когда вам говорят, что сейчас руками поводят или помолятся и всё пройдёт, и вам особо ничего делать не нужно — знайте, это помощь всегда с негативными последствиями! Как раз переходим к п. 3

3. Когда, якобы искупает грехи кто-то другой за самого человека. Бабка-ворожка или горе целитель или экстрасенс говорит вам — «мол, я всё сам сделаю, и грехи с тебя сниму…». Помните — это невероятный обман! Нельзя с человека грехи снять, только сам человек может их снять с себя — духовной работой над собой.

Как искупить свои Грехи? Самые эффективные методы
Abushka )))
Лучший ответ
Алексей жил с родителями в городе в большом каменном доме. У них всё было: карета самоходная, сундуки разного калибра и даже рукомойник с носиком. Когда Алексей поехал в деревню на практику фешелем, мама его благословила и дала в дорогу свой чемодан, куда положила пару носок и одни трусы. А ещё колбасы шмоток и два бытылька чернил, чтоб письма писал. И вот приехал Лёха в деревню и поселился на хватеру к тётке Лукерье, где занял одну комнату под порогом, отделённую дырявой простынёй от кухни. На другое утро он пошёл на вызов: в соседях боров заболел свинкой. Он взял свой чумуданчик с таблетками и клизмой и направился по адресу. Бабы у колодца пристально смотрели ему вслед и гадали, кто это екой идёт и куда его чёрти понесли в такой ранний час. Потом увидели куда и побежали по деревне сообщать эту новость. Алексей зашёл в дом и увидел молодуху Лизу, которая пряла пряжу на варежки. Они встретились взглядом и сразу понравились друг другу. Пошли вместе лечить свинью. Алексей хотел дать ей таблетку, но она никак не хотела её кушать, тогда Алексей сам её съел и они с Лизой пошли пить чай. Сахару у неё не было, зато был самогон и они стали его пить. До того напились, что свалились под стол и там и ночевали. Потом ещё долго стали ночевать вместе, потому что Лизка была умна девка, а Алексей был городской. А тот боров так и сдох потом, пришлось на свадьбу резать корову и две курицы, потому как набежало много народу на свадьбу и всё сожрали мигом. Гуляли 2 дня, потом 3 дня спали, на четвёртый захотели жрать, а нече. Вот и поехали они в город к егоным родителям, клянчить на пропитание. А те и слыхом не слыхивали про ихнюю свадьбу, они обиделись и не стали даже разговаривать с ними, и те поехали на трамвае обратно не солоно хлебавши. Чё дальше было--не знаю; моя баушка вырвала последние страницы и растопила ими нашу печку.
Андрей Носков
Понять как правильно и тогда увидишь что в тебе не правильно
Далее утвердить правильное на месте не правильного
Исправить косяки, если причинил кому-то вред.
Azamat Tursunov
правильно не повторять
Михаил Джи-Эр'44
Это НАДО делать?
Учись слушать своё сердце, а грешить не надо, и не надо этого бояться.
Karlo Tchanukvadze
ну взять денежку пойти в церковь и поставить свечку и все
Ashot Avoian
За тебя всё отработали на кресте, просто не греши
нужно искренне раскаяться и больше не оступаться
Таня Мазур
Искренним покаянием.
Религия создана не богом