Религия, вера

Пока атеисты злятся и насмехаются на религию, они еще не поняли против чего они идут?

Ksenija Maskevits
Насмехаются? Ржут в голос!
А вот насчет злобы: перекрестись- тебе показалось.
Mariya Siomina
Лучший ответ
причем тут атеисты к отмороженным атефанатикам?
Против сказок про Бога, чего непонятного? Или твой Бог у тебя разум отнял?
ну, учитывая что верующие приняли тот факт что Земля круглая, и вращается вокруг Солнца только 500 лет спустя. То аргументы у атеистов нет.
Как и нет доказательств у верующих что Адам и Ева прожили 1000 лет, (и кто там еще прожил тысячу лет?)
Сания Жармухаметова Что за бред, какие тысячу лет?
Настоящие атеисты не насмехаются, только бесоатеисты и холопы сатаны.
Наталья Крипас
Инна Дяченко правильно, ничего смешного настоящие атеисты в религии не видят
они её ненавидят, как тормоз развития человечества
И правильно делают. Господь Бог Сам против религий, идолов и прочих человеческих суеверий. Если человек религиозен и верит, что его религия спасет его, он сам себя выставляет на посмешище.
Поняли давно. Против фанатичной глупости, под флагом дутой нравственности.
Наталья N@tyl@
Атеист против религии но, не отрицает Высокого ...Религия самая большая афера в истории человечества
О, Да вас рептилоидов знатоков лунного света трудно поколебать вы такие наглые... да это надо признать наглость это ваше второе счастье...:)))
+да и... укусить тоже трудно у вас ПАСТЬ куда побольше нашей будет... рептилии же зубастые... но не думайте что уже все победа за вами... мы еще подеремся еще посмотрим кто кого светлее...:)
Так против чего же? Пруфы, или балабол
Хульник :))) чти тута https://ru.wikipedia.org/wiki/Атеизм
Зауре Исаева
против чего же они идут?))
не оскорбляй наши антирелигиозные чувства
Ksenija Maskevits я говорю как есть и попытки атеизма навредить религии подобны укусу блохи.
давай жги, показывай свой внутренний мир))