Религия, вера
А в чем конкретно претензии к фильму Матильда?
Претензий нет, просто нужно создать хайп и создать врага для народа для того что бы отвлечь от настоящих проблем.
Народ уже давно высказывал своё негативное отношение к современной интеллигенции, которая ради своей выгоды, готова обгадить всё русское. Назрела необходимость цензуры и если государство не примет мер, то народ не позволит продолжать уничтожение морали своих детей и их полного разложения и уничтожит саму систему управления, вместе с паразитирующей интеллигенцией - элитой.
Вера Володина
А что в фильме такого страшного?
Просто неинтересный смурняк..
В человечности святых
Официальная версия такая. Этот император, которой в фильме катает балерину на своем коньке горбуньке причислен церковью к лику святых. Ну и соответственно считается что это оскорбление святого и чувств верующих. Так как для святого такое поведение недопустимо.
Ну почему то сами верующие не спешат отвечать... все претензии наверное действительно связаны со святостью последнего царя-мученика, потому что их правословие просто связано дроевними христианскими узами с монархией и если обижаешь монаршую семью а тем более такую зверски типа замученную святую то это все конец всей ихней морали как писал дерягин... оказывается ИХ мораль вся построена на царе Николае а не на самом Исусе!!!!:)))
+как оказывается легко уничтожить их мораль их русскость, только один фильм Матильда и все морали нет...:)
Да в том, что он рассказывает о шашнях императора с балериной. Как будто шашни только у неимператоров... Он же тоже мужчина был.