Религия, вера

Не понимаю, как люди становятся христианами? Там же один лишь лукавый бред и фантазии, а учения нет никакого.

Настя Волкова
Просто есть люди, которым понятно учение христианства.
Анжелика Королёва
Лучший ответ
Настя Волкова Уверен, что нет таких. Не может быть понятно то, чего нет.
Учение Иисуса Христа не сохранилось. Ни одного слова.
А где оно есть? В Википедии? Вы учите нас, неразумных, учите.
Мария Швецова Да на*уй вы нужны, мракобесы, если вы сами этого не хотите. Это же читать что-то нужно, сомневаться, проверять, включать критическое мышление... А так: помолился, да и пи*дец, всё норм)))
Настя Волкова Мне не охота.
Не понимаешь, потому что ум не способен к пониманию, первоклассник тоже не понимает алгебру, но это не значит, что алгебра -это ложь
в поиске ответов
Елена Чебышева Я тоже раньше была атеистом.
И сейчас удивляюсь, как я могла верить тому, что мои предки обезьяны.

В учении Христа всё понятно и структурировано.
Для понимающих.
Ещё апостол говорил, что истину обретают те, кто правильно расположен к вечной жизни.
кто ищет тот находит. и не важно где искать. Потому как начав искать, ты уже нашел.
И печально, что найденное к реальности не имеет отношения. Это просто способ привести мысли в порядок и обретения спокойствия и уверенности.
Я тоже раньше была атеистом.

Для понимающих.
Таня Максимова
Настя Волкова Оно структурировано, но это не учение Иисуса Христа.
Поэтому в христианстве напрочь отсутствует всякая логика.
В отличии от иудаизма и особенно ислама.
Мария Швецова Твои предки - обещьяны.
Читай http://antropogenez.ru
Если у тебя не хватает ума понять нечего называть это бредом- иди думай дальше.
Мир тебе мусульманин.

Но скажи мне - изучил ли ты Писание полностью?
Настя Волкова Вы имеете в виду 77 книг, или 73 книги, или 66 книг?
Один раз зашел в церковь?
Kirill Lapkov
Просите Аллаха, что бы даровал вам Фуркан, тогда вы в любой религии найдете Истину.
Настя Волкова То, что я нахожу, находится вне Нового завета.
Бахтияр Хуршутов какой фуркан ещё?))))
Из-за страха, римляне еще говорили, что это религия бедных и рабов, а Иисус вообще другое мыслил...
Марат Ганеев
(Крылов) Басня "Петух и Жемчужное зерно"

Навозну кучу разрывая,
Петух нашел Жемчужное Зерно
И говорит:
"Куда оно?
Какая вещь пустая!
Не глупо ль, что его высоко так ценят?
А я бы, право, был гораздо боле рад
Зерну ячменному: оно не столь хоть видно,
Да сытно".

Невежи судят точно так:
В чем толку не поймут, то все у них пустяк.
Nurbolat Musalimov
Открыто являясь тем, кто ищет Его всем сердцем, и скрываясь от тех, кто всем сердцем бежит от Него, Бог регулирует человеческое знание о Себе — Он дает знаки, видимые для ищущих Его и невидимые для равнодушных к Нему. Тем, кто хочет видеть, Он дает достаточно света; тем, кто видеть не хочет, Он дает достаточно тьмы.

Блез Паскаль
Саша Шмаков
Настя Волкова Ты сочиняешь фэнтази?
все бред
ты дурак?
Бахтияр Хуршутов а Ты верующий чтоль?