Религия, вера
Как человеку стать святым? И не говорите, что это НЕ возможно
можно. надо отделиться от греха - заповеди исполнять
Igor Burtsev
Привет сестра!)
Терпеливо очень отдавать свою энергию.
Добрый день, Вика!))
Igor Burtsev
Доброго дня Николай!)
вырасти и получить доступ к тайнам мироздания, это и есть просветление, разумеется это здесь получают а не на том свете, хочешь этого - иди жить в тайгу лет на 10
надо вам родиться свыше.
Бог
Обратиться к Богу, поверить евангелию, посвятить себя Отцу на служение.
Христос освящает! Это дело Божье!
Рим. 8:30
А кого Он предопределил, тех и призвал, а кого призвал, тех и оправдал; а кого оправдал, тех и прославил.
Христос освящает! Это дело Божье!
Рим. 8:30
Я знаю, как стать Богом :)
Igor Burtsev
как?
Я тут схемку черканул, это конечно мое понимание. Но думаю вы сделаете вывод сами по данной. Перестать колебаться, бить себя целями и получениями за них вознаграждения. Спас великий, или же дух святый, он же гармония. Не колебание между прошлым и будущим, плохим и хорошим, да и нет, а быть вместе в триединстве, в потоке.

"ПОМОГИ, ГОСПОДИ,
ИЗЖИТЬ ГОРДЫНЮ"
http://www.wco.ru/biblio/books/gordynya/Main.htm
Мудрые мысли и некоторые советы святых отцов и старцев наших дней.
http://www.golden-ship.ru/load/novonachalnomu_pervye_shagi_v_pravoslavii/mudrmysli/32-1-0-1370
О любви (г. Краснозаводск, 2013.02.14) - Осипов А. И.
https://www.youtube.com/watch?v=tWsAeTSB2HM
Заповеди.
http://bookscafe.net/read/garifzyanov_panova-otkroveniya_angelov_hraniteley_1_nachalo-144898.html#p22
ИЗЖИТЬ ГОРДЫНЮ"
Заповеди.
Ручки сложить пред собой, глазки прикрыть, сделать несчастное личико, голову слегка склонить и так ходить...:)
Узнать что Бог считает святым, какие качества и развивать их.
Элементарно. Искоренить недостатки и развить достоинства. Тем более, что на Земле есть необходимые технологии.
святость это чистота и телесная и духовная и дойти на неё можно лишь отказавшись от служения этому миру всецело посвятить себя природе самопознанию возрастонию осознанию и всем прочим духовным премудростям... а быть в религиозе это значит служить миру ибо религиоз и придуман для этого мира как его упрочить ...чтобы мораль простых людей помогала богатеть аморальным и властным...
жить для других
Как минимум жить по нормам Бога! Но рождены мы в грехе.
родиться таким надо... а уже после того, как человек прожил часть жизни, нагрешил, а потом благодаря раскаянию стать святым точно нельзя, по крайней мере нечестно....
Igor Burtsev
искреннее покаяние снимает грех. Это желание больше его не совершать
Слушаться Бога. А как думаете в библии можно узнать о его требованиях?