Религия, вера

Если бы Бог существовал, то учёные бы нашли факты его существования. Но этих фактов нет. Значит и Бога тоже нет. Да? Да.

Антон Тавлуй
естественно бога нет бог это мифологическая чушь
Странник Обрящущий
Лучший ответ
Тлекхан Оспанов Библия содержит все достаточные факты... если бы учёные признали это, то они не нужны были бы.. и историю пришлось бы переписывать.. а им это надо?
А наличие человека должны доказать муравьи, но так как муравьи ничего не доказали, то и людей на свете нет
Антон Тавлуй Конечно, людей для муравьёв нет. Люди муравьёв топчут ногами, а людей нет. Логично.
Бога нет а будды-есть Но ученые тоже не могут подтвердить их существование но это не значит что будд нет Так что ученые не аргумент
Научное доказательство предполагает проведение многократно повторяющихся однотипных опытов.
Разве Творец позволит, чтобы твари проводили над Ним опыты?)
Inna Mamaeva
Если бы бог существовал, нахрен эти учёные нужны были бы...
все чудеса творения, открытые учеными, все физические законы, исследованные ими - это доказательства существования Бога.
Да и существование самих ученых было бы невозможно, если бы не существовал мудрый и заботливый Творец.
Нет. Ты думаешь, что они знают все? Ученые, на самом деле много чего не могут объяснить.
Игорь Бабич
Я бога не встречал нигде и никогда. Зато Деда Мороза видел неоднократно. Поэтому Дед Мороз более реальный, чем бог.
Наука в этом очень сильно отстает.
Антон Тавлуй Человек уже в космос летает и никакого Бога там не видел.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Тут все очень просто. Бог не материален и вне времени, учёные безсильны.
Таких ученых еще нет.
*хулиганка* *
Сергей, а если я попрошу Вас доказать существование человека ?
Антон Тавлуй Посмотритесь в зеркало. Если Вы не увидите в нём своего отражения, значит Вас нет и Вы не человек.
Кажется, кто-то говорил что-то похожее про радиацию несколько веков назад. А вообще на мыльных вопросах желательно задавать вопросы, а не провокации
сразу видно, человек без образования пишет...)))
Смешно.
А ведь всё просто.

Наука только тем и занята, что изучает Бога не желая знать, кто такой Бог.
Религии, тоже не желая знать- поклоняются выдуманным Идолам.

Но если соединить все возможные религиозные представления о Боге и собственно науку, её знания о Боге -получим образ, настоящего Бога.)))))