Религия, вера
Одна моя знакомая верующая уж так получилось вместе работаем,
говорит мне что она с Богом разговаривает и он ей отвечает на ее вопросы делами, на что я ее спросила как он выглядит а она говорит это духовная личность его нельзя увидеть, мое мнение что она сумасшедшая я сделала вывод по работе она полный ноль всего боится как ей дают задание у нее паника сразу открывает свою книженцию и тем самым себя успокаивает, наверное думает пусть ее волшебный бог сделает за нее работу, к таким людям ничего кроме жалости не испытываю лечится и еще раз лечится и всем верующим просто у каждого разная стадия запущенности болезни, извините не хотела обидеть.
Во ты Верующих попустил (ла). Уважухаааа....))))))
Христа и многих святых тоже считали сумасшедшими. И где они, те кто так считал? От них не осталось ни памяти ни следа.
<>> Брюнет..)))
Литературного персонажа сравнивать с людьми не комильфо.
Алексей Скляров
В библии написано, что считали.
Если вы считаете, что ваше бренное тело движется самостоятельно, то это иллюзия.
Я тебя извиняю, но без наказания не оставлю.
Господь Бог
Ольга Тихонова
мы тебя извеняем... но без наказания не оставим за непочтение к Балараме!
крупица веры дороже тонн безверия!
Ну да, это недостатки мягко сказать но ничего не поделаешь тем более что их большинство и мы нормальные оказываемся маргиналами в этом мире.
У меня абсолютно такое же понимание религиозности.
Ну а вопрос в чем то?.. индивиды разные есть..
Уважаемая Котофей, а в чём Ваш вопрос? Осуждаете верующую? А как Вам она должна была объяснить, что Бог по молитвам помогает, если это закрыто от Вас? На будущее: если Вы чего-то не разумеете, это не значит, что это чушь. А по работе она ноль - так это лично Ваше предвзятое мнение и вообще, работодателя "головная боль"
Инна Сняткова
человек боится работы, потому что не справится и в панике, т. е. толку от нее на работе нет просто так штаны просиживает
У нее фанатизм, фанатик бога это бывает у невростеников
тюнька-лапоть он и в африке.... аверовать можно во что угодно. Или не веровать.
Не понятно по какой причине вы связываете её отношения с Господом и выполнением ею её работы. И что плохого в том, что человек верит в Бога? Есть вред от этого для вас?
А я думаю, что ты не особенно умна. Глупая, прямо скажем.
Инна Сняткова
я то как раз нет, а когда все нормальные люди видят что у человека явные отклонения, большинству казаться не может
В любой среде есть кадры с подорванной крышей. Я Божественное не отрицаю, но не до фанатизма безбашенного.